Archivo Histórico
Patrocinador Sporting Club Requena

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



Preferente G II

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Paiporta CF331331647642964
2Vilamarxant CF331133836612663
3Ribarroja CF331133755643462
4Sporting Club Requena331043917533262
5UD Quart de Poblet33755953462758
6Torrent CF33755854463055
7Burjassot CF A33647764504249
8UD CastellarOliveral33845638464449
9CD Utiel33755566443247
10CF Lliria33656665383847
11UD JuventudBarrio del Cristo A33566746504746
12Rayo S Antonio Benegeber A33719656585145
13UD Alginet33647647474944
14Massanassa CF A33665557445044
15DiscoboloLa Torre AC A33458647374639
16CD Serranos3325103410266124
17CD Cheste3351112015429122
18CF Chiva3301160017171041

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD San Marcelino000170017000
2Burjassot CF000170017000
3CD Buñol000170017000
4CD Utiel000170017000
5SC Requena000170017000
6UD Quart de Poblet000170017000
7Discobolo La Torre CF000170017000
8CF Torre Levante000170017000
9San Antonio de Benageber CF000170017000
10CD Ribarroja000170017000
11Godella CF000170017000
12CDFB La Eliana000170017000
13Torrent CF000170017000
14Atletico Vallbonense000170017000
15UD Juventud Barrio del Cristo000170017000
16UD Aldaia CF000170017000
17Paiporta CF000170017000
18Atletico Benimar CF000170017000

Calendario liga final

Jornada 01
CD Buñol00Torrent CF
San Antonio de Benageber CF00Atletico Benimar CF
CD San Marcelino00Godella CF
Burjassot CF00CDFB La Eliana
CD Utiel00Atletico Vallbonense
SC Requena00UD Juventud Barrio del Cristo
CF Torre Levante00Paiporta CF
Discobolo La Torre CF00UD Aldaia CF
UD Quart de Poblet00CD Ribarroja
Jornada 02
Atletico Benimar CF00CD Buñol
Torrent CF00Burjassot CF
CDFB La Eliana00CD San Marcelino
Godella CF00CD Utiel
Atletico Vallbonense00SC Requena
Paiporta CF00Discobolo La Torre CF
UD Juventud Barrio del Cristo00CF Torre Levante
UD Aldaia CF00UD Quart de Poblet
CD Ribarroja00San Antonio de Benageber CF
Jornada 03
San Antonio de Benageber CF00CD Buñol
Burjassot CF00Atletico Benimar CF
SC Requena00Godella CF
CD Utiel00CDFB La Eliana
CD San Marcelino00Torrent CF
CF Torre Levante00Atletico Vallbonense
Discobolo La Torre CF00UD Juventud Barrio del Cristo
UD Quart de Poblet00Paiporta CF
CD Ribarroja00UD Aldaia CF
Jornada 04
CD Buñol00Burjassot CF
Atletico Benimar CF00CD San Marcelino
CDFB La Eliana00SC Requena
Torrent CF00CD Utiel
Godella CF00CF Torre Levante
Atletico Vallbonense00Discobolo La Torre CF
Paiporta CF00CD Ribarroja
UD Juventud Barrio del Cristo00UD Quart de Poblet
UD Aldaia CF00San Antonio de Benageber CF
Jornada 05
San Antonio de Benageber CF00Burjassot CF
CD Utiel00Atletico Benimar CF
CD San Marcelino00CD Buñol
CF Torre Levante00CDFB La Eliana
SC Requena00Torrent CF
UD Quart de Poblet00Atletico Vallbonense
Discobolo La Torre CF00Godella CF
CD Ribarroja00UD Juventud Barrio del Cristo
UD Aldaia CF00Paiporta CF
Jornada 06
CD Buñol00CD Utiel
Burjassot CF00CD San Marcelino
Torrent CF00CF Torre Levante
Atletico Benimar CF00SC Requena
CDFB La Eliana00Discobolo La Torre CF
Godella CF00UD Quart de Poblet
UD Juventud Barrio del Cristo00UD Aldaia CF
Atletico Vallbonense00CD Ribarroja
Paiporta CF00San Antonio de Benageber CF
Jornada 07
San Antonio de Benageber CF00CD San Marcelino
CD Utiel00Burjassot CF
Discobolo La Torre CF00Torrent CF
CF Torre Levante00Atletico Benimar CF
SC Requena00CD Buñol
CD Ribarroja00Godella CF
UD Quart de Poblet00CDFB La Eliana
Paiporta CF00UD Juventud Barrio del Cristo
UD Aldaia CF00Atletico Vallbonense
Jornada 08
CD Buñol00CF Torre Levante
Burjassot CF00SC Requena
CD San Marcelino00CD Utiel
Atletico Benimar CF00Discobolo La Torre CF
CDFB La Eliana00CD Ribarroja
Torrent CF00UD Quart de Poblet
Godella CF00UD Aldaia CF
Atletico Vallbonense00Paiporta CF
UD Juventud Barrio del Cristo00San Antonio de Benageber CF
Jornada 09
San Antonio de Benageber CF00CD Utiel
Discobolo La Torre CF00CD Buñol
CF Torre Levante00Burjassot CF
SC Requena00CD San Marcelino
UD Aldaia CF00CDFB La Eliana
CD Ribarroja00Torrent CF
UD Quart de Poblet00Atletico Benimar CF
Paiporta CF00Godella CF
UD Juventud Barrio del Cristo00Atletico Vallbonense
Jornada 10
CD San Marcelino00CF Torre Levante
CD Utiel00SC Requena
CD Buñol00UD Quart de Poblet
Burjassot CF00Discobolo La Torre CF
CDFB La Eliana00Paiporta CF
Torrent CF00UD Aldaia CF
Atletico Benimar CF00CD Ribarroja
Godella CF00UD Juventud Barrio del Cristo
Atletico Vallbonense00San Antonio de Benageber CF
Jornada 11
CF Torre Levante00CD Utiel
San Antonio de Benageber CF00SC Requena
Discobolo La Torre CF00CD San Marcelino
UD Quart de Poblet00Burjassot CF
CD Ribarroja00CD Buñol
UD Aldaia CF00Atletico Benimar CF
Paiporta CF00Torrent CF
UD Juventud Barrio del Cristo00CDFB La Eliana
Atletico Vallbonense00Godella CF
Jornada 12
SC Requena00CF Torre Levante
CD Utiel00Discobolo La Torre CF
CD San Marcelino00UD Quart de Poblet
Atletico Benimar CF00Paiporta CF
CD Buñol00UD Aldaia CF
Burjassot CF00CD Ribarroja
Torrent CF00UD Juventud Barrio del Cristo
CDFB La Eliana00Atletico Vallbonense
Godella CF00San Antonio de Benageber CF
Jornada 13
San Antonio de Benageber CF00CF Torre Levante
UD Quart de Poblet00CD Utiel
Discobolo La Torre CF00SC Requena
CD Ribarroja00CD San Marcelino
Paiporta CF00CD Buñol
UD Aldaia CF00Burjassot CF
Atletico Vallbonense00Torrent CF
UD Juventud Barrio del Cristo00Atletico Benimar CF
Godella CF00CDFB La Eliana
Jornada 14
CF Torre Levante00Discobolo La Torre CF
CD San Marcelino00UD Aldaia CF
CD Utiel00CD Ribarroja
SC Requena00UD Quart de Poblet
Burjassot CF00Paiporta CF
CD Buñol00UD Juventud Barrio del Cristo
Torrent CF00Godella CF
Atletico Benimar CF00Atletico Vallbonense
CDFB La Eliana00San Antonio de Benageber CF
Jornada 15
UD Aldaia CF00CD Utiel
CD Ribarroja00SC Requena
UD Quart de Poblet00CF Torre Levante
San Antonio de Benageber CF00Discobolo La Torre CF
Paiporta CF00CD San Marcelino
UD Juventud Barrio del Cristo00Burjassot CF
Atletico Vallbonense00CD Buñol
CDFB La Eliana00Torrent CF
Godella CF00Atletico Benimar CF
Jornada 16
CF Torre Levante00CD Ribarroja
Discobolo La Torre CF00UD Quart de Poblet
SC Requena00UD Aldaia CF
CD Utiel00Paiporta CF
CD San Marcelino00UD Juventud Barrio del Cristo
CD Buñol00Godella CF
Burjassot CF00Atletico Vallbonense
Atletico Benimar CF00CDFB La Eliana
San Antonio de Benageber CF00Torrent CF
Jornada 17
UD Quart de Poblet00San Antonio de Benageber CF
CD Ribarroja00Discobolo La Torre CF
UD Aldaia CF00CF Torre Levante
Paiporta CF00SC Requena
UD Juventud Barrio del Cristo00CD Utiel
Atletico Vallbonense00CD San Marcelino
Godella CF00Burjassot CF
CDFB La Eliana00CD Buñol
Torrent CF00Atletico Benimar CF
Jornada 18
Atletico Benimar CF00San Antonio de Benageber CF
Atletico Vallbonense00CD Utiel
Godella CF00CD San Marcelino
Torrent CF00CD Buñol
CDFB La Eliana00Burjassot CF
UD Juventud Barrio del Cristo00SC Requena
Paiporta CF00CF Torre Levante
UD Aldaia CF00Discobolo La Torre CF
CD Ribarroja00UD Quart de Poblet
Jornada 19
CD Buñol00Atletico Benimar CF
Burjassot CF00Torrent CF
CD Utiel00Godella CF
CD San Marcelino00CDFB La Eliana
SC Requena00Atletico Vallbonense
CF Torre Levante00UD Juventud Barrio del Cristo
Discobolo La Torre CF00Paiporta CF
UD Quart de Poblet00UD Aldaia CF
San Antonio de Benageber CF00CD Ribarroja
Jornada 20
CD Buñol00San Antonio de Benageber CF
CDFB La Eliana00CD Utiel
Torrent CF00CD San Marcelino
Atletico Benimar CF00Burjassot CF
Godella CF00SC Requena
Atletico Vallbonense00CF Torre Levante
UD Juventud Barrio del Cristo00Discobolo La Torre CF
UD Aldaia CF00CD Ribarroja
Paiporta CF00UD Quart de Poblet
Jornada 21
CD San Marcelino00Atletico Benimar CF
Burjassot CF00CD Buñol
CD Utiel00Torrent CF
SC Requena00CDFB La Eliana
CF Torre Levante00Godella CF
Discobolo La Torre CF00Atletico Vallbonense
CD Ribarroja00Paiporta CF
UD Quart de Poblet00UD Juventud Barrio del Cristo
San Antonio de Benageber CF00UD Aldaia CF
Jornada 22
Burjassot CF00San Antonio de Benageber CF
CD Buñol00CD San Marcelino
Torrent CF00SC Requena
Atletico Benimar CF00CD Utiel
CDFB La Eliana00CF Torre Levante
Godella CF00Discobolo La Torre CF
Paiporta CF00UD Aldaia CF
UD Juventud Barrio del Cristo00CD Ribarroja
Atletico Vallbonense00UD Quart de Poblet
Jornada 23
CD San Marcelino00Burjassot CF
CF Torre Levante00Torrent CF
SC Requena00Atletico Benimar CF
CD Utiel00CD Buñol
Discobolo La Torre CF00CDFB La Eliana
UD Quart de Poblet00Godella CF
CD Ribarroja00Atletico Vallbonense
UD Aldaia CF00UD Juventud Barrio del Cristo
San Antonio de Benageber CF00Paiporta CF
Jornada 24
CD Buñol00SC Requena
Burjassot CF00CD Utiel
CD San Marcelino00San Antonio de Benageber CF
Atletico Benimar CF00CF Torre Levante
Torrent CF00Discobolo La Torre CF
Godella CF00CD Ribarroja
CDFB La Eliana00UD Quart de Poblet
UD Juventud Barrio del Cristo00Paiporta CF
Atletico Vallbonense00UD Aldaia CF
Jornada 25
SC Requena00Burjassot CF
CD Utiel00CD San Marcelino
CF Torre Levante00CD Buñol
Discobolo La Torre CF00Atletico Benimar CF
UD Quart de Poblet00Torrent CF
UD Aldaia CF00Godella CF
CD Ribarroja00CDFB La Eliana
Paiporta CF00Atletico Vallbonense
San Antonio de Benageber CF00UD Juventud Barrio del Cristo
Jornada 26
CD San Marcelino00SC Requena
CD Utiel00San Antonio de Benageber CF
Burjassot CF00CF Torre Levante
Torrent CF00CD Ribarroja
Atletico Benimar CF00UD Quart de Poblet
CD Buñol00Discobolo La Torre CF
CDFB La Eliana00UD Aldaia CF
Atletico Vallbonense00UD Juventud Barrio del Cristo
Godella CF00Paiporta CF
Jornada 27
SC Requena00CD Utiel
Discobolo La Torre CF00Burjassot CF
CF Torre Levante00CD San Marcelino
UD Quart de Poblet00CD Buñol
UD Aldaia CF00Torrent CF
CD Ribarroja00Atletico Benimar CF
Paiporta CF00CDFB La Eliana
UD Juventud Barrio del Cristo00Godella CF
San Antonio de Benageber CF00Atletico Vallbonense
Jornada 28
SC Requena00San Antonio de Benageber CF
CD Utiel00CF Torre Levante
CD San Marcelino00Discobolo La Torre CF
Burjassot CF00UD Quart de Poblet
Atletico Benimar CF00UD Aldaia CF
Godella CF00Atletico Vallbonense
CDFB La Eliana00UD Juventud Barrio del Cristo
CD Buñol00CD Ribarroja
Torrent CF00Paiporta CF
Jornada 29
Discobolo La Torre CF00CD Utiel
CF Torre Levante00SC Requena
UD Quart de Poblet00CD San Marcelino
CD Ribarroja00Burjassot CF
UD Juventud Barrio del Cristo00Torrent CF
UD Aldaia CF00CD Buñol
Paiporta CF00Atletico Benimar CF
San Antonio de Benageber CF00Godella CF
Atletico Vallbonense00CDFB La Eliana
Jornada 30
CF Torre Levante00San Antonio de Benageber CF
SC Requena00Discobolo La Torre CF
CD Utiel00UD Quart de Poblet
CD San Marcelino00CD Ribarroja
Torrent CF00Atletico Vallbonense
Atletico Benimar CF00UD Juventud Barrio del Cristo
Burjassot CF00UD Aldaia CF
CD Buñol00Paiporta CF
CDFB La Eliana00Godella CF
Jornada 31
UD Quart de Poblet00SC Requena
Discobolo La Torre CF00CF Torre Levante
CD Ribarroja00CD Utiel
UD Aldaia CF00CD San Marcelino
Paiporta CF00Burjassot CF
UD Juventud Barrio del Cristo00CD Buñol
Atletico Vallbonense00Atletico Benimar CF
Godella CF00Torrent CF
San Antonio de Benageber CF00CDFB La Eliana
Jornada 32
Discobolo La Torre CF00San Antonio de Benageber CF
CF Torre Levante00UD Quart de Poblet
SC Requena00CD Ribarroja
CD Utiel00UD Aldaia CF
CD San Marcelino00Paiporta CF
CD Buñol00Atletico Vallbonense
Burjassot CF00UD Juventud Barrio del Cristo
Torrent CF00CDFB La Eliana
Atletico Benimar CF00Godella CF
Jornada 33
UD Quart de Poblet00Discobolo La Torre CF
UD Aldaia CF00SC Requena
CD Ribarroja00CF Torre Levante
Atletico Vallbonense00Burjassot CF
UD Juventud Barrio del Cristo00CD San Marcelino
Paiporta CF00CD Utiel
Godella CF00CD Buñol
CDFB La Eliana00Atletico Benimar CF
Torrent CF00San Antonio de Benageber CF
Jornada 34
Discobolo La Torre CF00CD Ribarroja
San Antonio de Benageber CF00UD Quart de Poblet
CF Torre Levante00UD Aldaia CF
SC Requena00Paiporta CF
CD Utiel00UD Juventud Barrio del Cristo
CD San Marcelino00Atletico Vallbonense
Burjassot CF00Godella CF
CD Buñol00CDFB La Eliana
Atletico Benimar CF00Torrent CF

Calendario liga regular

Jornada 01
CD Serranos14Sporting Club Requena
Rayo S Antonio Benegeber A15UD JuventudBarrio del Cristo A
TORRENT CF21CD Cheste
CD Utiel61Massanassa CF A
DiscoboloLa Torre AC A11UD CASTELLAROLIVERAL
UD Alginet20CF Chiva
RIBARROJA CF03Paiporta CF
VILAMARXANT CF20CF LLIRIA
Burjassot CF A12UD Quart de Poblet
Jornada 02
Sporting Club Requena10Burjassot CF A
UD JuventudBarrio del Cristo A20CD Serranos
CD Cheste32Rayo S Antonio Benegeber A
Massanassa CF A11TORRENT CF
UD CASTELLAROLIVERAL40CD Utiel
CF Chiva04DiscoboloLa Torre AC A
Paiporta CF21UD Alginet
CF LLIRIA22RIBARROJA CF
UD Quart de Poblet11VILAMARXANT CF
Jornada 03
Sporting Club Requena02UD JuventudBarrio del Cristo A
CD Serranos21CD Cheste
Rayo S Antonio Benegeber A24Massanassa CF A
TORRENT CF12UD CASTELLAROLIVERAL
CD Utiel20CF Chiva
DiscoboloLa Torre AC A12Paiporta CF
UD Alginet01CF LLIRIA
RIBARROJA CF11UD Quart de Poblet
Burjassot CF A11VILAMARXANT CF
Jornada 04
UD JuventudBarrio del Cristo A22Burjassot CF A
CD Cheste14Sporting Club Requena
Massanassa CF A02CD Serranos
UD CASTELLAROLIVERAL20Rayo S Antonio Benegeber A
CF Chiva05TORRENT CF
Paiporta CF21CD Utiel
CF LLIRIA10DiscoboloLa Torre AC A
UD Quart de Poblet00UD Alginet
VILAMARXANT CF01RIBARROJA CF
Jornada 05
UD JuventudBarrio del Cristo A40CD Cheste
Sporting Club Requena00Massanassa CF A
CD Serranos13UD CASTELLAROLIVERAL
Rayo S Antonio Benegeber A30CF Chiva
TORRENT CF00Paiporta CF
CD Utiel11CF LLIRIA
DiscoboloLa Torre AC A02UD Quart de Poblet
UD Alginet24VILAMARXANT CF
Burjassot CF A21RIBARROJA CF
Jornada 06
CD Cheste15Burjassot CF A
Massanassa CF A41UD JuventudBarrio del Cristo A
UD CASTELLAROLIVERAL04Sporting Club Requena
CF Chiva01CD Serranos
Paiporta CF32Rayo S Antonio Benegeber A
CF LLIRIA20TORRENT CF
UD Quart de Poblet00CD Utiel
VILAMARXANT CF20DiscoboloLa Torre AC A
RIBARROJA CF30UD Alginet
Jornada 07
CD Cheste23Massanassa CF A
UD JuventudBarrio del Cristo A23UD CASTELLAROLIVERAL
Sporting Club Requena31CF Chiva
CD Serranos00Paiporta CF
Rayo S Antonio Benegeber A22CF LLIRIA
TORRENT CF20UD Quart de Poblet
CD Utiel02VILAMARXANT CF
DiscoboloLa Torre AC A12RIBARROJA CF
Burjassot CF A11UD Alginet
Jornada 08
Massanassa CF A11Burjassot CF A
UD CASTELLAROLIVERAL31CD Cheste
CF Chiva14UD JuventudBarrio del Cristo A
Paiporta CF21Sporting Club Requena
CF LLIRIA11CD Serranos
UD Quart de Poblet12Rayo S Antonio Benegeber A
VILAMARXANT CF11TORRENT CF
RIBARROJA CF10CD Utiel
UD Alginet20DiscoboloLa Torre AC A
Jornada 09
Massanassa CF A21UD CASTELLAROLIVERAL
CD Cheste30CF Chiva
UD JuventudBarrio del Cristo A11Paiporta CF
Sporting Club Requena00CF LLIRIA
CD Serranos22UD Quart de Poblet
Rayo S Antonio Benegeber A04VILAMARXANT CF
TORRENT CF11RIBARROJA CF
CD Utiel12UD Alginet
Burjassot CF A01DiscoboloLa Torre AC A
Jornada 10
UD CASTELLAROLIVERAL00Burjassot CF A
CF Chiva14Massanassa CF A
Paiporta CF30CD Cheste
CF LLIRIA00UD JuventudBarrio del Cristo A
UD Quart de Poblet20Sporting Club Requena
VILAMARXANT CF00CD Serranos
RIBARROJA CF20Rayo S Antonio Benegeber A
UD Alginet01TORRENT CF
DiscoboloLa Torre AC A02CD Utiel
Jornada 11
UD CASTELLAROLIVERAL41CF Chiva
Massanassa CF A10Paiporta CF
CD Cheste01CF LLIRIA
UD JuventudBarrio del Cristo A12UD Quart de Poblet
Sporting Club Requena21VILAMARXANT CF
CD Serranos01RIBARROJA CF
Rayo S Antonio Benegeber A42UD Alginet
TORRENT CF10DiscoboloLa Torre AC A
Burjassot CF A02CD Utiel
Jornada 12
CF Chiva13Burjassot CF A
Paiporta CF10UD CASTELLAROLIVERAL
CF LLIRIA10Massanassa CF A
UD Quart de Poblet20CD Cheste
VILAMARXANT CF23UD JuventudBarrio del Cristo A
RIBARROJA CF10Sporting Club Requena
UD Alginet31CD Serranos
DiscoboloLa Torre AC A11Rayo S Antonio Benegeber A
CD Utiel10TORRENT CF
Jornada 13
CF Chiva13Paiporta CF
UD CASTELLAROLIVERAL11CF LLIRIA
Massanassa CF A11UD Quart de Poblet
CD Cheste04VILAMARXANT CF
UD JuventudBarrio del Cristo A00RIBARROJA CF
Sporting Club Requena21UD Alginet
CD Serranos00DiscoboloLa Torre AC A
Rayo S Antonio Benegeber A32CD Utiel
Burjassot CF A22TORRENT CF
Jornada 14
Paiporta CF41Burjassot CF A
CF LLIRIA52CF Chiva
UD Quart de Poblet20UD CASTELLAROLIVERAL
VILAMARXANT CF31Massanassa CF A
RIBARROJA CF24CD Cheste
UD Alginet22UD JuventudBarrio del Cristo A
DiscoboloLa Torre AC A01Sporting Club Requena
CD Utiel20CD Serranos
TORRENT CF02Rayo S Antonio Benegeber A
Jornada 15
Paiporta CF11CF LLIRIA
CF Chiva03UD Quart de Poblet
UD CASTELLAROLIVERAL21VILAMARXANT CF
Massanassa CF A11RIBARROJA CF
CD Cheste01UD Alginet
UD JuventudBarrio del Cristo A14DiscoboloLa Torre AC A
Sporting Club Requena21CD Utiel
CD Serranos03TORRENT CF
Burjassot CF A11Rayo S Antonio Benegeber A
Jornada 16
Burjassot CF A10CF LLIRIA
UD Quart de Poblet10Paiporta CF
VILAMARXANT CF30CF Chiva
RIBARROJA CF31UD CASTELLAROLIVERAL
UD Alginet21Massanassa CF A
DiscoboloLa Torre AC A31CD Cheste
CD Utiel00UD JuventudBarrio del Cristo A
TORRENT CF10Sporting Club Requena
Rayo S Antonio Benegeber A41CD Serranos
Jornada 17
CF LLIRIA01UD Quart de Poblet
Paiporta CF21VILAMARXANT CF
CF Chiva13RIBARROJA CF
UD CASTELLAROLIVERAL21UD Alginet
Massanassa CF A22DiscoboloLa Torre AC A
CD Cheste02CD Utiel
UD JuventudBarrio del Cristo A23TORRENT CF
Sporting Club Requena10Rayo S Antonio Benegeber A
CD Serranos13Burjassot CF A
Jornada 18
Sporting Club Requena11CD Serranos
UD JuventudBarrio del Cristo A03Rayo S Antonio Benegeber A
CD Cheste14TORRENT CF
Massanassa CF A21CD Utiel
UD CASTELLAROLIVERAL01DiscoboloLa Torre AC A
CF Chiva13UD Alginet
Paiporta CF12RIBARROJA CF
CF LLIRIA10VILAMARXANT CF
UD Quart de Poblet11Burjassot CF A
Jornada 19
Burjassot CF A31Sporting Club Requena
CD Serranos23UD JuventudBarrio del Cristo A
Rayo S Antonio Benegeber A70CD Cheste
TORRENT CF00Massanassa CF A
CD Utiel20UD CASTELLAROLIVERAL
DiscoboloLa Torre AC A30CF Chiva
UD Alginet11Paiporta CF
RIBARROJA CF11CF LLIRIA
VILAMARXANT CF10UD Quart de Poblet
Jornada 20
UD JuventudBarrio del Cristo A11Sporting Club Requena
CD Cheste14CD Serranos
Massanassa CF A00Rayo S Antonio Benegeber A
UD CASTELLAROLIVERAL11TORRENT CF
CF Chiva00CD Utiel
Paiporta CF40DiscoboloLa Torre AC A
CF LLIRIA01UD Alginet
UD Quart de Poblet21RIBARROJA CF
VILAMARXANT CF31Burjassot CF A
Jornada 21
Burjassot CF A32UD JuventudBarrio del Cristo A
Sporting Club Requena51CD Cheste
CD Serranos00Massanassa CF A
Rayo S Antonio Benegeber A20UD CASTELLAROLIVERAL
TORRENT CF20CF Chiva
CD Utiel10Paiporta CF
DiscoboloLa Torre AC A31CF LLIRIA
UD Alginet03UD Quart de Poblet
RIBARROJA CF10VILAMARXANT CF
Jornada 22
CD Cheste10UD JuventudBarrio del Cristo A
Massanassa CF A13Sporting Club Requena
UD CASTELLAROLIVERAL11CD Serranos
CF Chiva01Rayo S Antonio Benegeber A
Paiporta CF10TORRENT CF
CF LLIRIA01CD Utiel
UD Quart de Poblet01DiscoboloLa Torre AC A
VILAMARXANT CF21UD Alginet
RIBARROJA CF00Burjassot CF A
Jornada 23
Burjassot CF A32CD Cheste
UD JuventudBarrio del Cristo A00Massanassa CF A
Sporting Club Requena13UD CASTELLAROLIVERAL
CD Serranos40CF Chiva
Rayo S Antonio Benegeber A01Paiporta CF
TORRENT CF12CF LLIRIA
CD Utiel11UD Quart de Poblet
DiscoboloLa Torre AC A12VILAMARXANT CF
UD Alginet30RIBARROJA CF
Jornada 24
Massanassa CF A31CD Cheste
UD CASTELLAROLIVERAL12UD JuventudBarrio del Cristo A
CF Chiva01Sporting Club Requena
Paiporta CF40CD Serranos
CF LLIRIA11Rayo S Antonio Benegeber A
UD Quart de Poblet11TORRENT CF
VILAMARXANT CF22CD Utiel
RIBARROJA CF60DiscoboloLa Torre AC A
UD Alginet02Burjassot CF A
Jornada 25
Burjassot CF A01Massanassa CF A
CD Cheste22UD CASTELLAROLIVERAL
UD JuventudBarrio del Cristo A10CF Chiva
Sporting Club Requena21Paiporta CF
CD Serranos01CF LLIRIA
Rayo S Antonio Benegeber A02UD Quart de Poblet
TORRENT CF00VILAMARXANT CF
CD Utiel00RIBARROJA CF
DiscoboloLa Torre AC A22UD Alginet
Jornada 26
UD CASTELLAROLIVERAL20Massanassa CF A
CF Chiva14CD Cheste
Paiporta CF20UD JuventudBarrio del Cristo A
CF LLIRIA12Sporting Club Requena
UD Quart de Poblet20CD Serranos
VILAMARXANT CF31Rayo S Antonio Benegeber A
RIBARROJA CF41TORRENT CF
UD Alginet22CD Utiel
DiscoboloLa Torre AC A00Burjassot CF A
Jornada 27
Burjassot CF A01UD CASTELLAROLIVERAL
Massanassa CF A21CF Chiva
CD Cheste32Paiporta CF
UD JuventudBarrio del Cristo A21CF LLIRIA
Sporting Club Requena30UD Quart de Poblet
CD Serranos02VILAMARXANT CF
Rayo S Antonio Benegeber A32RIBARROJA CF
TORRENT CF31UD Alginet
CD Utiel22DiscoboloLa Torre AC A
Jornada 28
CF Chiva14UD CASTELLAROLIVERAL
Paiporta CF22Massanassa CF A
CF LLIRIA21CD Cheste
UD Quart de Poblet13UD JuventudBarrio del Cristo A
VILAMARXANT CF10Sporting Club Requena
RIBARROJA CF41CD Serranos
UD Alginet33Rayo S Antonio Benegeber A
DiscoboloLa Torre AC A01TORRENT CF
CD Utiel41Burjassot CF A
Jornada 29
Burjassot CF A50CF Chiva
UD CASTELLAROLIVERAL10Paiporta CF
Massanassa CF A23CF LLIRIA
CD Cheste01UD Quart de Poblet
UD JuventudBarrio del Cristo A21VILAMARXANT CF
Sporting Club Requena10RIBARROJA CF
CD Serranos00UD Alginet
Rayo S Antonio Benegeber A01DiscoboloLa Torre AC A
TORRENT CF00CD Utiel
Jornada 30
Paiporta CF82CF Chiva
CF LLIRIA00UD CASTELLAROLIVERAL
UD Quart de Poblet23Massanassa CF A
VILAMARXANT CF40CD Cheste
RIBARROJA CF31UD JuventudBarrio del Cristo A
UD Alginet13Sporting Club Requena
DiscoboloLa Torre AC A20CD Serranos
CD Utiel02Rayo S Antonio Benegeber A
TORRENT CF12Burjassot CF A
Jornada 31
Burjassot CF A04Paiporta CF
CF Chiva13CF LLIRIA
UD CASTELLAROLIVERAL03UD Quart de Poblet
Massanassa CF A01VILAMARXANT CF
CD Cheste17RIBARROJA CF
UD JuventudBarrio del Cristo A02UD Alginet
Sporting Club Requena22DiscoboloLa Torre AC A
CD Serranos04CD Utiel
Rayo S Antonio Benegeber A23TORRENT CF
Jornada 32
CF LLIRIA24Paiporta CF
UD Quart de Poblet41CF Chiva
VILAMARXANT CF30UD CASTELLAROLIVERAL
RIBARROJA CF51Massanassa CF A
UD Alginet32CD Cheste
DiscoboloLa Torre AC A11UD JuventudBarrio del Cristo A
CD Utiel12Sporting Club Requena
TORRENT CF30CD Serranos
Rayo S Antonio Benegeber A01Burjassot CF A
Jornada 33
CF LLIRIA04Burjassot CF A
Paiporta CF00UD Quart de Poblet
CF Chiva04VILAMARXANT CF
UD CASTELLAROLIVERAL13RIBARROJA CF
Massanassa CF A02UD Alginet
CD Cheste40DiscoboloLa Torre AC A
UD JuventudBarrio del Cristo A00CD Utiel
Sporting Club Requena01TORRENT CF
CD Serranos04Rayo S Antonio Benegeber A
Jornada 34
UD Quart de Poblet00CF LLIRIA
VILAMARXANT CF00Paiporta CF
RIBARROJA CF00CF Chiva
UD Alginet00UD CASTELLAROLIVERAL
DiscoboloLa Torre AC A00Massanassa CF A
CD Utiel00CD Cheste
TORRENT CF00UD JuventudBarrio del Cristo A
Rayo S Antonio Benegeber A00Sporting Club Requena
Burjassot CF A00CD Serranos

Sporting Club Requena 2-1 CD Utiel

2014-12-11

Alineación local : , (87min) 358 , , , (84min) 362 , , (89min) 277 , , (79min) 260 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Carballa Miñana, Jose Mi

Crónica :


UD CastellarOliveral 0-4 Sporting Club Requena

2016-10-09

Alineación local : , , , (71min) 265 , (80min) 277 , , , , (78min) 260 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Mateo Senon, Joan

Crónica :


Sporting Club Requena 3-1 CF Chiva

2016-10-16

Alineación local : , , , (79min) 270 , , , (47min) 260 , (47min) 261 , , (68min) 358 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Sanchez Rincon, Jose Alb

Crónica :


Paiporta CF 2-1 Sporting Club Requena

2016-10-23

Alineación local : , , , , , , , (76min) 260 , (55min) 271 , (62min) 261 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Ramirez Lara, Antonio Am

Crónica :


Sporting Club Requena 0-0 CF Lliria

2016-10-30

Alineación local : , , (87min) 358 , , , (55min) 278 , (72min) 277 , (63min) 362 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Barba Bon, David

Crónica :


UD Quart de Poblet 2-0 Sporting Club Requena

2016-11-06

Alineación local : , , , (51min) 358 , , , (46min) 278 , , , , (59min) 279

Alineación visitante :

Arbitro : D.Ponce Guillem, Alberto

Crónica :


Sporting Club Requena 2-1 Vilamarxant CF

2016-11-13

Alineación local : , (38min) 261 , , (89min) 277 , , (77min) 363 , (82min) 260 , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Simarro Lucas, Rafael Ju

Crónica :


Ribarroja CF 1-0 Sporting Club Requena

2016-11-20

Alineación local : , (30min) 260 , (53min) 362 , , , (71min) 277 , , (87min) 366 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : Sales Alarcon, Cristian

Crónica :


Sporting Club Requena 2-1 UD Alginet

2016-11-27

Alineación local : , , , , , (77min) 277 , , , (46min) 271 , (66min) 358 , (58min) 362

Alineación visitante :

Arbitro : D.Torres Fernandez, Nicola

Crónica :


Sporting Club Requena 1-0 Rayo S Antonio Benegeber A

2017-01-08

Alineación local : , (80min) 277 , , , (68min) 358 , (89min) 364 , , (43min) 260 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Martín Carbó, Francisco

Crónica :


Sporting Club Requena 1-1 CD Serranos

2017-01-14

Alineación local : , (80min) 358 , , , , (89min) 277 , (82min) 265 , , , , (54min) 370

Alineación visitante :

Arbitro : D.Gasco Araujo, Daniel

Crónica :


Torrent CF 1-0 Sporting Club Requena

2017-01-18

Alineación local : (87min) 364 , , , , , (73min) 370 , (57min) 279 , , (52min) 260 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Gomis Marquez, Alejandro

Crónica :


Burjassot CF A 3-1 Sporting Club Requena

2017-01-21

Alineación local : , , , (46min) 276 , , (85min) 277 , , , (46min) 272 , (87min) 271 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Perez Sanchez, Samuel El

Crónica :


UD JuventudBarrio del Cristo A 1-1 Sporting Club Requena

2017-02-01

Alineación local : , (87min) 358 , , (82min) 260 , , , , (62min) 267 , , , (89min) 373

Alineación visitante :

Arbitro : D.Cervera Valls, Joshua

Crónica :


Sporting Club Requena 5-1 CD Cheste

2017-02-05

Alineación local : , , (46min) 267 , , , , (74min) 373 , (46min) 278 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Giménez Clemente, Iván

Crónica :


Massanassa CF A 1-3 Sporting Club Requena

2017-02-16

Alineación local : , , , , , (57min) 272 , , (49min) 271 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Granero González, Rubén

Crónica :


Sporting Club Requena 1-3 UD CastellarOliveral

2017-02-19

Alineación local : , (65min) 358 , , (87min) 260 , , , , , (65min) 271 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Sales Alarcon, Cristian

Crónica :


CF Chiva 0-1 Sporting Club Requena

2017-02-25

Alineación local : , , , , (46min) 271 , , , , , (46min) 260 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Sanchez Rincon, Jose Alb

Crónica :


Sporting Club Requena 2-1 Paiporta CF

2017-03-05

Alineación local : , , , , (71min) 279 , , , , (85min) 374 , (61min) 265 , (81min) 260

Alineación visitante :

Arbitro : D.Torrejon Royo, Javier

Crónica :


CF Lliria 1-2 Sporting Club Requena

2017-03-11

Alineación local : , , , (50min) 276 , (50min) 272 , , , , (72min) 269 , , (89min) 374

Alineación visitante :

Arbitro : DMonzon Domingo Angel

Crónica :


Sporting Club Requena 3-0 UD Quart de Poblet

2017-03-26

Alineación local : , (82min) 265 , , , , (77min) 260 , (63min) 279 , , (59min) 270 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D Lopez Jimenez Jose Man

Crónica :


Vilamarxant CF 1-0 Sporting Club Requena

2017-04-01

Alineación local : , , , (46min) 270 , , , , , (66min) 260 , , (77min) 279

Alineación visitante :

Arbitro : DOrtega Herrera Francisc

Crónica :


Sporting Club Requena 1-0 Ribarroja CF

2017-04-09

Alineación local : , (62min) 260 , , , (77min) 374 , , , (62min) 264 , (82min) 265 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D Torres Fernandez Nicol

Crónica :


UD Alginet 1-3 Sporting Club Requena

2017-04-23

Alineación local : , , , , (89min) 277 , (71min) 279 , , (77min) 260 , , (82min) 358 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D Jordan Jorques Jose Ma

Crónica :


Sporting Club Requena 2-2 DiscoboloLa Torre AC A

2017-04-30

Alineación local : , (81min) 374 , (69min) 265 , , (46min) 269 , , , , , (58min) 279 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D Carballa Miñana Jose M

Crónica :


CD Utiel 1-2 Sporting Club Requena

2017-05-06

Alineación local : , , , , , (89min) 277 , (61min) 273 , (87min) 358 , , (59min) 260 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D Rodriguez Castello Cri

Crónica :


Sporting Club Requena 0-1 Torrent CF

2017-05-14

Alineación local : , , , , (50min) 269 , , , , (80min) 277 , , (50min) 273

Alineación visitante :

Arbitro : D Martinez Benitez Jose

Crónica :


SC REQUENA 0-2 PATERNA CF

2018-08-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración