ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador Sporting Club Requena

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
LARA
-

Lateral izquierdo

0

Imagen jugador
MARC
-

Mediocentro

0

Imagen jugador
BORJA
-

Mediocentro

0

Imagen jugador
SERGIO
-

Mediocentro

0

Imagen jugador
VICTOR
-

Delantero centro

0

Imagen jugador
JOSETE
-

Delantero centro

0

Imagen jugador
Juan Madrid
-

Central

0

Imagen jugador
Alejandro España
-

Central

0

Imagen jugador
Nico Reyes
-

sinde

0

Imagen jugador
Héctor Pérez
-

Portero

0

Imagen jugador
Ximo
-

Portero

0

Imagen jugador
Juanjo Salguero
-

Central

0

Imagen jugador
Pilo
-

sinde

0

Imagen jugador
Sergio Escudero
-

Mediocentro

0

Imagen jugador
Iván Celda
-

Lateral derecho

0

Imagen jugador
Jorge Saez
-

Central

0

Imagen jugador
Adri Navarro
-

sinde

0

Técnicos

Imagen tecnico
JOSEDA

Utillero

Imagen tecnico
JAVIER BERASALUCE

Entrenador

Imagen tecnico
Ana Claramonte

Fisio

Imagen tecnico
SALVA

Segundo entrenador

REGIONAL PREFERENTE VALENCIANA GRUPO II

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1UDJuventud-Bº Del Cristo A0000000000
2Discobolo-La Torre AC A0000000000
3Torrent Club de Futbol0000000000
4SC Requena000120010000
5CD Utiel000160016000
6Godella CF000160017000
7CD Cheste000160017000
8UD Castellar-Oliveral000160017000
9Paiporta CF000160017000
10Silla CF000160017000
11Alboraya UD000160017000
12Manises CF000170016000
13CF Chiva000170016000
14UD Aldaia CF000170016000
15Vilamarxant CF000170017000
16CF Lliria000170017000
17Ribarroja CF000170017000
18UD Quart de Poblet000170017000

REGIONAL PREFERENTE GRUPO II

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Torrent CF341511845673274
2CD Utiel341250683573267
3Silla CF34953854653961
4UD Quart de Poblet34944836513558
5Paiporta CF34665845473752
6UD Castellar-Oliveral34845656504751
7CD Cheste34656665494747
8Discóbolo - La Torre AC34737656384647
9Vilamarxant CF346101467463946
10UD Juventud - Bº Del Cristo348544310485944
11SC Requena34845368504743
12Ribarroja CF34647467334440
13CF Lliria345210728445840
14CF Chiva34746359515739
15Alboraya UD347463410294038
16Manises CF347284211314037
17UD Aldaia CF345483113286229
18Godella CF344672312487127

Calendario liga final

Jornada 01
Silla CF22Ribarroja CF
Torrent CF41UD Quart de Poblet
CF Lliria20UD Juventud - Bº Del Cristo
CF Chiva11Discóbolo - La Torre AC
Alboraya UD00CD Cheste
UD Aldaia CF02CD Utiel
Paiporta CF20Godella CF
SC Requena12UD Castellar-Oliveral
Vilamarxant CF20Manises CF
Jornada 02
Ribarroja CF01Vilamarxant CF
UD Quart de Poblet30Silla CF
UD Juventud - Bº Del Cristo10Torrent CF
Discóbolo - La Torre AC20CF Lliria
CD Cheste22CF Chiva
CD Utiel20Alboraya UD
Godella CF40UD Aldaia CF
UD Castellar-Oliveral21Paiporta CF
Manises CF10SC Requena
Jornada 03
Ribarroja CF04UD Quart de Poblet
Silla CF02UD Juventud - Bº Del Cristo
Torrent CF51Discóbolo - La Torre AC
CF Lliria24CD Cheste
CF Chiva01CD Utiel
Alboraya UD21Godella CF
UD Aldaia CF00UD Castellar-Oliveral
Paiporta CF20Manises CF
Vilamarxant CF22SC Requena
Jornada 04
UD Quart de Poblet22Vilamarxant CF
UD Juventud - Bº Del Cristo21Ribarroja CF
Discóbolo - La Torre AC04Silla CF
CD Cheste52Torrent CF
CD Utiel21CF Lliria
Godella CF25CF Chiva
UD Castellar-Oliveral31Alboraya UD
Manises CF21UD Aldaia CF
SC Requena12Paiporta CF
Jornada 05
UD Quart de Poblet22UD Juventud - Bº Del Cristo
Ribarroja CF02Discóbolo - La Torre AC
Silla CF11CD Cheste
Torrent CF30CD Utiel
CF Lliria24Godella CF
CF Chiva31UD Castellar-Oliveral
Alboraya UD10Manises CF
UD Aldaia CF10SC Requena
Vilamarxant CF00Paiporta CF
Jornada 06
UD Juventud - Bº Del Cristo10Vilamarxant CF
Discóbolo - La Torre AC31UD Quart de Poblet
CD Cheste20Ribarroja CF
CD Utiel11Silla CF
Godella CF02Torrent CF
UD Castellar-Oliveral01CF Lliria
Manises CF10CF Chiva
SC Requena12Alboraya UD
Paiporta CF80UD Aldaia CF
Jornada 07
UD Juventud - Bº Del Cristo00Discóbolo - La Torre AC
UD Quart de Poblet23CD Cheste
Ribarroja CF22CD Utiel
Silla CF40Godella CF
Torrent CF20UD Castellar-Oliveral
CF Lliria01Manises CF
CF Chiva12SC Requena
Alboraya UD10Paiporta CF
Vilamarxant CF20UD Aldaia CF
Jornada 08
Discóbolo - La Torre AC00Vilamarxant CF
CD Cheste13UD Juventud - Bº Del Cristo
CD Utiel22UD Quart de Poblet
Godella CF00Ribarroja CF
UD Castellar-Oliveral22Silla CF
Manises CF01Torrent CF
SC Requena20CF Lliria
Paiporta CF00CF Chiva
UD Aldaia CF12Alboraya UD
Jornada 09
Discóbolo - La Torre AC21CD Cheste
UD Juventud - Bº Del Cristo00CD Utiel
UD Quart de Poblet20Godella CF
Ribarroja CF12UD Castellar-Oliveral
Silla CF21Manises CF
Torrent CF30SC Requena
CF Lliria03Paiporta CF
CF Chiva31UD Aldaia CF
Vilamarxant CF11Alboraya UD
Jornada 10
CD Cheste20Vilamarxant CF
CD Utiel10Discóbolo - La Torre AC
Godella CF10UD Juventud - Bº Del Cristo
UD Castellar-Oliveral21UD Quart de Poblet
Manises CF12Ribarroja CF
SC Requena03Silla CF
Paiporta CF24Torrent CF
UD Aldaia CF02CF Lliria
Alboraya UD11CF Chiva
Jornada 11
CD Cheste21CD Utiel
Discóbolo - La Torre AC03Godella CF
UD Juventud - Bº Del Cristo34UD Castellar-Oliveral
UD Quart de Poblet21Manises CF
Ribarroja CF22SC Requena
Silla CF20Paiporta CF
Torrent CF42UD Aldaia CF
CF Lliria03Alboraya UD
Vilamarxant CF00CF Chiva
Jornada 12
CD Utiel41Vilamarxant CF
Godella CF31CD Cheste
UD Castellar-Oliveral01Discóbolo - La Torre AC
Manises CF12UD Juventud - Bº Del Cristo
SC Requena12UD Quart de Poblet
Paiporta CF00Ribarroja CF
UD Aldaia CF05Silla CF
Alboraya UD12Torrent CF
CF Chiva12CF Lliria
Jornada 13
CD Utiel41Godella CF
CD Cheste01UD Castellar-Oliveral
Discóbolo - La Torre AC41Manises CF
UD Juventud - Bº Del Cristo32SC Requena
UD Quart de Poblet11Paiporta CF
Ribarroja CF21UD Aldaia CF
Silla CF10Alboraya UD
Torrent CF21CF Chiva
Vilamarxant CF11CF Lliria
Jornada 14
Godella CF22Vilamarxant CF
UD Castellar-Oliveral11CD Utiel
Manises CF12CD Cheste
SC Requena21Discóbolo - La Torre AC
Paiporta CF00UD Juventud - Bº Del Cristo
UD Aldaia CF00UD Quart de Poblet
Alboraya UD20Ribarroja CF
CF Chiva13Silla CF
CF Lliria21Torrent CF
Jornada 15
Godella CF13UD Castellar-Oliveral
CD Utiel10Manises CF
CD Cheste11SC Requena
Discóbolo - La Torre AC11Paiporta CF
UD Juventud - Bº Del Cristo40UD Aldaia CF
UD Quart de Poblet30Alboraya UD
Ribarroja CF42CF Chiva
Silla CF31CF Lliria
Vilamarxant CF00Torrent CF
Jornada 16
Vilamarxant CF22UD Castellar-Oliveral
Manises CF20Godella CF
SC Requena41CD Utiel
Paiporta CF13CD Cheste
UD Aldaia CF32Discóbolo - La Torre AC
Alboraya UD10UD Juventud - Bº Del Cristo
CF Chiva20UD Quart de Poblet
CF Lliria40Ribarroja CF
Torrent CF21Silla CF
Jornada 17
UD Castellar-Oliveral02Manises CF
Godella CF22SC Requena
CD Utiel20Paiporta CF
CD Cheste20UD Aldaia CF
Discóbolo - La Torre AC21Alboraya UD
UD Juventud - Bº Del Cristo11CF Chiva
UD Quart de Poblet02CF Lliria
Ribarroja CF01Torrent CF
Silla CF22Vilamarxant CF
Jornada 18
Ribarroja CF21Silla CF
UD Quart de Poblet01Torrent CF
UD Juventud - Bº Del Cristo42CF Lliria
Discóbolo - La Torre AC21CF Chiva
CD Cheste00Alboraya UD
CD Utiel32UD Aldaia CF
Godella CF40Paiporta CF
UD Castellar-Oliveral32SC Requena
Manises CF11Vilamarxant CF
Jornada 19
Vilamarxant CF01Ribarroja CF
Silla CF11UD Quart de Poblet
Torrent CF21UD Juventud - Bº Del Cristo
CF Lliria12Discóbolo - La Torre AC
CF Chiva22CD Cheste
Alboraya UD11CD Utiel
UD Aldaia CF20Godella CF
Paiporta CF11UD Castellar-Oliveral
SC Requena10Manises CF
Jornada 20
UD Quart de Poblet01Ribarroja CF
UD Juventud - Bº Del Cristo43Silla CF
Discóbolo - La Torre AC03Torrent CF
CD Cheste01CF Lliria
CD Utiel30CF Chiva
Godella CF11Alboraya UD
UD Castellar-Oliveral02UD Aldaia CF
Manises CF01Paiporta CF
SC Requena00Vilamarxant CF
Jornada 21
Vilamarxant CF10UD Quart de Poblet
Ribarroja CF40UD Juventud - Bº Del Cristo
Silla CF01Discóbolo - La Torre AC
Torrent CF30CD Cheste
CF Lliria13CD Utiel
CF Chiva11Godella CF
Alboraya UD02UD Castellar-Oliveral
UD Aldaia CF10Manises CF
Paiporta CF14SC Requena
Jornada 22
SC Requena00UD Aldaia CF
UD Juventud - Bº Del Cristo12UD Quart de Poblet
Discóbolo - La Torre AC10Ribarroja CF
CD Cheste12Silla CF
CD Utiel00Torrent CF
Godella CF22CF Lliria
UD Castellar-Oliveral31CF Chiva
Manises CF10Alboraya UD
Paiporta CF01Vilamarxant CF
Jornada 23
Alboraya UD21SC Requena
Vilamarxant CF22UD Juventud - Bº Del Cristo
UD Quart de Poblet10Discóbolo - La Torre AC
Ribarroja CF01CD Cheste
Silla CF11CD Utiel
Torrent CF11Godella CF
CF Lliria11UD Castellar-Oliveral
CF Chiva11Manises CF
UD Aldaia CF12Paiporta CF
Jornada 24
Discóbolo - La Torre AC02UD Juventud - Bº Del Cristo
CD Cheste01UD Quart de Poblet
CD Utiel11Ribarroja CF
Godella CF11Silla CF
UD Castellar-Oliveral22Torrent CF
Manises CF10CF Lliria
SC Requena51CF Chiva
Paiporta CF20Alboraya UD
UD Aldaia CF01Vilamarxant CF
Jornada 25
Vilamarxant CF31Discóbolo - La Torre AC
UD Juventud - Bº Del Cristo33CD Cheste
UD Quart de Poblet00CD Utiel
Ribarroja CF10Godella CF
Silla CF10UD Castellar-Oliveral
Torrent CF21Manises CF
CF Lliria11SC Requena
CF Chiva02Paiporta CF
Alboraya UD01UD Aldaia CF
Jornada 26
CD Cheste33Discóbolo - La Torre AC
CD Utiel21UD Juventud - Bº Del Cristo
Godella CF01UD Quart de Poblet
UD Castellar-Oliveral13Ribarroja CF
Manises CF14Silla CF
SC Requena21Torrent CF
Paiporta CF31CF Lliria
UD Aldaia CF01CF Chiva
Alboraya UD21Vilamarxant CF
Jornada 27
Vilamarxant CF20CD Cheste
Discóbolo - La Torre AC01CD Utiel
UD Juventud - Bº Del Cristo22Godella CF
UD Quart de Poblet30UD Castellar-Oliveral
Ribarroja CF10Manises CF
Silla CF21SC Requena
Torrent CF02Paiporta CF
CF Lliria40UD Aldaia CF
CF Chiva21Alboraya UD
Jornada 28
CD Utiel30CD Cheste
Godella CF01Discóbolo - La Torre AC
UD Castellar-Oliveral40UD Juventud - Bº Del Cristo
Manises CF02UD Quart de Poblet
SC Requena11Ribarroja CF
Paiporta CF12Silla CF
UD Aldaia CF00Torrent CF
Alboraya UD12CF Lliria
CF Chiva32Vilamarxant CF
Jornada 29
Vilamarxant CF22CD Utiel
CD Cheste21Godella CF
Discóbolo - La Torre AC00UD Castellar-Oliveral
UD Juventud - Bº Del Cristo04Manises CF
UD Quart de Poblet10SC Requena
Ribarroja CF00Paiporta CF
Silla CF20UD Aldaia CF
Torrent CF20Alboraya UD
CF Lliria32CF Chiva
Jornada 30
Godella CF34CD Utiel
UD Castellar-Oliveral11CD Cheste
Manises CF11Discóbolo - La Torre AC
SC Requena21UD Juventud - Bº Del Cristo
Paiporta CF21UD Quart de Poblet
UD Aldaia CF00Ribarroja CF
Alboraya UD00Silla CF
CF Chiva02Torrent CF
CF Lliria01Vilamarxant CF
Jornada 31
Vilamarxant CF72Godella CF
CD Utiel20UD Castellar-Oliveral
CD Cheste00Manises CF
Discóbolo - La Torre AC02SC Requena
UD Juventud - Bº Del Cristo12Paiporta CF
UD Quart de Poblet32UD Aldaia CF
Ribarroja CF11Alboraya UD
Silla CF35CF Chiva
Torrent CF41CF Lliria
Jornada 32
UD Castellar-Oliveral53Godella CF
Manises CF02CD Utiel
SC Requena11CD Cheste
Paiporta CF22Discóbolo - La Torre AC
UD Aldaia CF60UD Juventud - Bº Del Cristo
Alboraya UD01UD Quart de Poblet
CF Chiva30Ribarroja CF
CF Lliria13Silla CF
Torrent CF32Vilamarxant CF
Jornada 33
UD Castellar-Oliveral21Vilamarxant CF
Godella CF14Manises CF
CD Utiel11SC Requena
CD Cheste12Paiporta CF
Discóbolo - La Torre AC01UD Aldaia CF
UD Juventud - Bº Del Cristo20Alboraya UD
UD Quart de Poblet31CF Chiva
Ribarroja CF01CF Lliria
Silla CF20Torrent CF
Jornada 34
Manises CF10UD Castellar-Oliveral
SC Requena32Godella CF
Paiporta CF11CD Utiel
UD Aldaia CF02CD Cheste
Alboraya UD12Discóbolo - La Torre AC
CF Chiva30UD Juventud - Bº Del Cristo
CF Lliria03UD Quart de Poblet
Torrent CF31Ribarroja CF
Vilamarxant CF11Silla CF

Calendario liga regular

Jornada 01
Silla CF00Ribarroja CF
Torrent CF00UD Quart de Poblet
CF Lliria00UD Juventud - Bº Del Cristo
CF Chiva00Discóbolo - La Torre AC
Alboraya UD00CD Cheste
UD Aldaia CF00CD Utiel
Paiporta CF00Godella CF
SC Requena00UD Castellar-Oliveral
Vilamarxant CF00Manises CF
Jornada 02
Ribarroja CF00Vilamarxant CF
UD Quart de Poblet00Silla CF
UD Juventud - Bº Del Cristo00Torrent CF
Discóbolo - La Torre AC00CF Lliria
CD Cheste00CF Chiva
CD Utiel00Alboraya UD
Godella CF00UD Aldaia CF
UD Castellar-Oliveral00Paiporta CF
Manises CF00SC Requena
Jornada 03
Ribarroja CF00UD Quart de Poblet
Silla CF00UD Juventud - Bº Del Cristo
Torrent CF00Discóbolo - La Torre AC
CF Lliria00CD Cheste
CF Chiva00CD Utiel
Alboraya UD00Godella CF
UD Aldaia CF00UD Castellar-Oliveral
Paiporta CF00Manises CF
Vilamarxant CF00SC Requena
Jornada 04
UD Quart de Poblet00Vilamarxant CF
UD Juventud - Bº Del Cristo00Ribarroja CF
Discóbolo - La Torre AC00Silla CF
CD Cheste00Torrent CF
CD Utiel00CF Lliria
Godella CF00CF Chiva
UD Castellar-Oliveral00Alboraya UD
Manises CF00UD Aldaia CF
SC Requena00Paiporta CF
Jornada 05
UD Quart de Poblet00UD Juventud - Bº Del Cristo
Ribarroja CF00Discóbolo - La Torre AC
Silla CF00CD Cheste
Torrent CF00CD Utiel
CF Lliria00Godella CF
CF Chiva00UD Castellar-Oliveral
Alboraya UD00Manises CF
UD Aldaia CF00SC Requena
Vilamarxant CF00Paiporta CF
Jornada 06
UD Juventud - Bº Del Cristo00Vilamarxant CF
Discóbolo - La Torre AC00UD Quart de Poblet
CD Cheste00Ribarroja CF
CD Utiel00Silla CF
Godella CF00Torrent CF
UD Castellar-Oliveral00CF Lliria
Manises CF00CF Chiva
SC Requena00Alboraya UD
Paiporta CF00UD Aldaia CF
Jornada 07
UD Juventud - Bº Del Cristo00Discóbolo - La Torre AC
UD Quart de Poblet00CD Cheste
Ribarroja CF00CD Utiel
Silla CF00Godella CF
Torrent CF00UD Castellar-Oliveral
CF Lliria00Manises CF
CF Chiva00SC Requena
Alboraya UD00Paiporta CF
Vilamarxant CF00UD Aldaia CF
Jornada 08
Discóbolo - La Torre AC00Vilamarxant CF
CD Cheste00UD Juventud - Bº Del Cristo
CD Utiel00UD Quart de Poblet
Godella CF00Ribarroja CF
UD Castellar-Oliveral00Silla CF
Manises CF00Torrent CF
SC Requena00CF Lliria
Paiporta CF00CF Chiva
UD Aldaia CF00Alboraya UD
Jornada 09
Discóbolo - La Torre AC00CD Cheste
UD Juventud - Bº Del Cristo00CD Utiel
UD Quart de Poblet00Godella CF
Ribarroja CF00UD Castellar-Oliveral
Silla CF00Manises CF
Torrent CF00SC Requena
CF Lliria00Paiporta CF
CF Chiva00UD Aldaia CF
Vilamarxant CF00Alboraya UD
Jornada 10
CD Cheste00Vilamarxant CF
CD Utiel00Discóbolo - La Torre AC
Godella CF00UD Juventud - Bº Del Cristo
UD Castellar-Oliveral00UD Quart de Poblet
Manises CF00Ribarroja CF
SC Requena00Silla CF
Paiporta CF00Torrent CF
UD Aldaia CF00CF Lliria
Alboraya UD00CF Chiva
Jornada 11
CD Cheste00CD Utiel
Discóbolo - La Torre AC00Godella CF
UD Juventud - Bº Del Cristo00UD Castellar-Oliveral
UD Quart de Poblet00Manises CF
Ribarroja CF00SC Requena
Silla CF00Paiporta CF
Torrent CF00UD Aldaia CF
CF Lliria00Alboraya UD
Vilamarxant CF00CF Chiva
Jornada 12
CD Utiel00Vilamarxant CF
Godella CF00CD Cheste
UD Castellar-Oliveral00Discóbolo - La Torre AC
Manises CF00UD Juventud - Bº Del Cristo
SC Requena00UD Quart de Poblet
Paiporta CF00Ribarroja CF
UD Aldaia CF00Silla CF
Alboraya UD00Torrent CF
CF Chiva00CF Lliria
Jornada 13
CD Utiel00Godella CF
CD Cheste00UD Castellar-Oliveral
Discóbolo - La Torre AC00Manises CF
UD Juventud - Bº Del Cristo00SC Requena
UD Quart de Poblet00Paiporta CF
Ribarroja CF00UD Aldaia CF
Silla CF00Alboraya UD
Torrent CF00CF Chiva
Vilamarxant CF00CF Lliria
Jornada 14
Godella CF00Vilamarxant CF
UD Castellar-Oliveral00CD Utiel
Manises CF00CD Cheste
SC Requena00Discóbolo - La Torre AC
Paiporta CF00UD Juventud - Bº Del Cristo
UD Aldaia CF00UD Quart de Poblet
Alboraya UD00Ribarroja CF
CF Chiva00Silla CF
CF Lliria00Torrent CF
Jornada 15
Godella CF00UD Castellar-Oliveral
CD Utiel00Manises CF
Discóbolo - La Torre AC00Paiporta CF
UD Juventud - Bº Del Cristo00UD Aldaia CF
UD Quart de Poblet00Alboraya UD
Ribarroja CF00CF Chiva
Silla CF00CF Lliria
Vilamarxant CF00Torrent CF
Jornada 16
Vilamarxant CF00UD Castellar-Oliveral
Manises CF00Godella CF
Paiporta CF00CD Cheste
UD Aldaia CF00Discóbolo - La Torre AC
Alboraya UD00UD Juventud - Bº Del Cristo
CF Chiva00UD Quart de Poblet
CF Lliria00Ribarroja CF
Torrent CF00Silla CF
Jornada 17
UD Castellar-Oliveral00Manises CF
CD Utiel00Paiporta CF
CD Cheste00UD Aldaia CF
Discóbolo - La Torre AC00Alboraya UD
UD Juventud - Bº Del Cristo00CF Chiva
UD Quart de Poblet00CF Lliria
Ribarroja CF00Torrent CF
Silla CF00Vilamarxant CF
Jornada 18
Ribarroja CF00Silla CF
UD Quart de Poblet00Torrent CF
UD Juventud - Bº Del Cristo00CF Lliria
Discóbolo - La Torre AC00CF Chiva
CD Cheste00Alboraya UD
CD Utiel00UD Aldaia CF
Godella CF00Paiporta CF
Manises CF00Vilamarxant CF
Jornada 19
Vilamarxant CF00Ribarroja CF
Silla CF00UD Quart de Poblet
Torrent CF00UD Juventud - Bº Del Cristo
CF Lliria00Discóbolo - La Torre AC
CF Chiva00CD Cheste
Alboraya UD00CD Utiel
UD Aldaia CF00Godella CF
Paiporta CF00UD Castellar-Oliveral
Jornada 20
UD Quart de Poblet00Ribarroja CF
UD Juventud - Bº Del Cristo00Silla CF
Discóbolo - La Torre AC00Torrent CF
CD Cheste00CF Lliria
CD Utiel00CF Chiva
Godella CF00Alboraya UD
UD Castellar-Oliveral00UD Aldaia CF
Manises CF00Paiporta CF
SC Requena00Vilamarxant CF
Jornada 21
Vilamarxant CF00UD Quart de Poblet
Ribarroja CF00UD Juventud - Bº Del Cristo
Silla CF00Discóbolo - La Torre AC
Torrent CF00CD Cheste
CF Lliria00CD Utiel
CF Chiva00Godella CF
Alboraya UD00UD Castellar-Oliveral
UD Aldaia CF00Manises CF
Jornada 22
UD Juventud - Bº Del Cristo00UD Quart de Poblet
Discóbolo - La Torre AC00Ribarroja CF
CD Cheste00Silla CF
CD Utiel00Torrent CF
Godella CF00CF Lliria
UD Castellar-Oliveral00CF Chiva
Manises CF00Alboraya UD
Paiporta CF00Vilamarxant CF
Jornada 23
Vilamarxant CF00UD Juventud - Bº Del Cristo
UD Quart de Poblet00Discóbolo - La Torre AC
Ribarroja CF00CD Cheste
Silla CF00CD Utiel
Torrent CF00Godella CF
CF Lliria00UD Castellar-Oliveral
CF Chiva00Manises CF
UD Aldaia CF00Paiporta CF
Jornada 24
Discóbolo - La Torre AC00UD Juventud - Bº Del Cristo
CD Cheste00UD Quart de Poblet
CD Utiel00Ribarroja CF
Godella CF00Silla CF
UD Castellar-Oliveral00Torrent CF
Manises CF00CF Lliria
Paiporta CF00Alboraya UD
UD Aldaia CF00Vilamarxant CF
Jornada 25
Vilamarxant CF00Discóbolo - La Torre AC
UD Juventud - Bº Del Cristo00CD Cheste
UD Quart de Poblet00CD Utiel
Ribarroja CF00Godella CF
Silla CF00UD Castellar-Oliveral
Torrent CF00Manises CF
CF Lliria00SC Requena
CF Chiva00Paiporta CF
Alboraya UD00UD Aldaia CF
Jornada 26
CD Cheste00Discóbolo - La Torre AC
CD Utiel00UD Juventud - Bº Del Cristo
Godella CF00UD Quart de Poblet
UD Castellar-Oliveral00Ribarroja CF
Manises CF00Silla CF
SC Requena00Torrent CF
Paiporta CF00CF Lliria
UD Aldaia CF00CF Chiva
Alboraya UD00Vilamarxant CF
Jornada 27
Vilamarxant CF00CD Cheste
Discóbolo - La Torre AC00CD Utiel
UD Juventud - Bº Del Cristo00Godella CF
UD Quart de Poblet00UD Castellar-Oliveral
Ribarroja CF00Manises CF
Torrent CF00Paiporta CF
CF Lliria00UD Aldaia CF
CF Chiva00Alboraya UD
Jornada 28
CD Utiel00CD Cheste
Godella CF00Discóbolo - La Torre AC
UD Castellar-Oliveral00UD Juventud - Bº Del Cristo
Manises CF00UD Quart de Poblet
SC Requena00Ribarroja CF
Paiporta CF00Silla CF
UD Aldaia CF00Torrent CF
Alboraya UD00CF Lliria
CF Chiva00Vilamarxant CF
Jornada 29
Vilamarxant CF00CD Utiel
CD Cheste00Godella CF
Discóbolo - La Torre AC00UD Castellar-Oliveral
UD Juventud - Bº Del Cristo00Manises CF
UD Quart de Poblet00SC Requena
Ribarroja CF00Paiporta CF
Silla CF00UD Aldaia CF
Torrent CF00Alboraya UD
CF Lliria00CF Chiva
Jornada 30
Godella CF00CD Utiel
UD Castellar-Oliveral00CD Cheste
Manises CF00Discóbolo - La Torre AC
Paiporta CF00UD Quart de Poblet
UD Aldaia CF00Ribarroja CF
Alboraya UD00Silla CF
CF Chiva00Torrent CF
CF Lliria00Vilamarxant CF
Jornada 31
Vilamarxant CF00Godella CF
CD Utiel00UD Castellar-Oliveral
CD Cheste00Manises CF
Discóbolo - La Torre AC00SC Requena
UD Juventud - Bº Del Cristo00Paiporta CF
UD Quart de Poblet00UD Aldaia CF
Ribarroja CF00Alboraya UD
Silla CF00CF Chiva
Torrent CF00CF Lliria
Jornada 32
UD Castellar-Oliveral00Godella CF
Manises CF00CD Utiel
SC Requena00CD Cheste
Paiporta CF00Discóbolo - La Torre AC
UD Aldaia CF00UD Juventud - Bº Del Cristo
Alboraya UD00UD Quart de Poblet
CF Chiva00Ribarroja CF
CF Lliria00Silla CF
Torrent CF00Vilamarxant CF
Jornada 33
UD Castellar-Oliveral00Vilamarxant CF
Godella CF00Manises CF
CD Cheste00Paiporta CF
Discóbolo - La Torre AC00UD Aldaia CF
UD Juventud - Bº Del Cristo00Alboraya UD
UD Quart de Poblet00CF Chiva
Ribarroja CF00CF Lliria
Silla CF00Torrent CF
Jornada 34
Manises CF00UD Castellar-Oliveral
SC Requena00Godella CF
Paiporta CF00CD Utiel
UD Aldaia CF00CD Cheste
Alboraya UD00Discóbolo - La Torre AC
CF Chiva00UD Juventud - Bº Del Cristo
CF Lliria00UD Quart de Poblet
Torrent CF00Ribarroja CF
Vilamarxant CF00Silla CF

Godella CF 2-2 SC Requena

2016-01-09

Alineación local : Héctor Pérez , Alejandro España , BORJA , Juan Madrid , Nico Reyes , , , VICTOR , LARA , , Juanjo Salguero

Alineación visitante :

Arbitro : Rodriguez Castello

Crónica :


UD Castellar-Oliveral 3-2 SC Requena

2016-01-17

Alineación local : Héctor Pérez , Alejandro España , Juanjo Salguero , BORJA , Juan Madrid , Nico Reyes , VICTOR , LARA , SERGIO , MARC ,

Alineación visitante :

Arbitro : D. Ramírez Robles, Iván

Crónica :


SC Requena 1-0 Manises CF

2016-01-24

Alineación local : Héctor Pérez , Alejandro España , Juan Madrid , BORJA , Nico Reyes , (69min) 107 , (15min) 106 , VICTOR , LARA , SERGIO , (75min) 98

Alineación visitante :

Arbitro : D.Tortajada Buj, Alvaro

Crónica :


SC Requena 0-0 Vilamarxant CF

2016-01-31

Alineación local : Héctor Pérez , Alejandro España (80min) 222 , (51min) 97 , Juanjo Salguero , Juan Madrid , BORJA , SERGIO (60min) 99 , Nico Reyes , , , VICTOR

Alineación visitante :

Arbitro : D.CATALA MUÑOZ

Crónica :


Paiporta CF 1-4 SC Requena

2016-02-07

Alineación local : Héctor Pérez , Juanjo Salguero , BORJA , Juan Madrid , Nico Reyes , , VICTOR (80min) 223 , (58min) 219 , LARA (46min) 98 , SERGIO , MARC (61min) 208

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SC Requena 0-0 UD Aldaia CF

2016-02-16

Alineación local : Héctor Pérez , Alejandro España , Juanjo Salguero (70min) 110 , Juan Madrid , Nico Reyes , , VICTOR , SERGIO , MARC (79min) 222 , , (60min) 101

Alineación visitante :

Arbitro : D.Rodriguez Rodrigo, Anton

Crónica :


Alboraya UD 2-1 SC Requena

2016-02-20

Alineación local : , Alejandro España , Juanjo Salguero , BORJA , Juan Madrid (89min) 100 , Nico Reyes , (73min) 235 , (56min) 222 , , SERGIO , MARC (64min) 98

Alineación visitante :

Arbitro : D. Angel Monzon Domingo

Crónica :


SC Requena 5-1 CF Chiva

2016-02-28

Alineación local : Héctor Pérez , Juanjo Salguero , BORJA (72min) 100 , Juan Madrid , Nico Reyes (77min) 98 , , , VICTOR , (68min) 97 , MARC (47min) 102 , Iván Celda

Alineación visitante :

Arbitro : D. Hallado Cañizares, Fran

Crónica :


CF Lliria 1-1 SC Requena

2016-03-05

Alineación local : Héctor Pérez , Alejandro España , Juanjo Salguero , BORJA , , (89min) 223 , VICTOR (33min) 207 , LARA , Nico Reyes , SERGIO (87min) 100 , MARC (64min) 235

Alineación visitante :

Arbitro : D.Ferrer Caceres, Alberto

Crónica :


SC Requena 2-1 Torrent CF

2016-03-13

Alineación local : Héctor Pérez , Alejandro España , Juanjo Salguero (89min) 222 , BORJA , Juan Madrid , Nico Reyes , (89min) 98 , , SERGIO , Iván Celda (59min) 97 , (70min) 107

Alineación visitante :

Arbitro : D. Marugan Ricart, Ismael

Crónica :


Silla CF 2-1 SC Requena

2016-04-03

Alineación local : Héctor Pérez , Alejandro España , Jorge Saez (25min) 217 , Nico Reyes , (70min) 107 , , VICTOR , LARA (74min) 98 , SERGIO , MARC , Iván Celda (78min) 222

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SC Requena 1-1 Ribarroja CF

2016-04-10

Alineación local : Héctor Pérez , Alejandro España , BORJA , Juan Madrid , Nico Reyes , (46min) 109 , (89min) 223 , , SERGIO (87min) 217 , MARC , Iván Celda (46min) 97

Alineación visitante :

Arbitro : D. Orch Martínez, Antoni

Crónica :


UD Quart de Poblet 1-0 SC Requena

2016-04-19

Alineación local : Héctor Pérez , Alejandro España (76min) 98 , Juanjo Salguero (72min) 222 , BORJA , Juan Madrid , Nico Reyes , , VICTOR , (53min) 210 , MARC , Iván Celda

Alineación visitante :

Arbitro : D. Gil Sanchez, Daniel

Crónica :


SC Requena 2-1 UD Juventud - Bº Del Cristo

2016-04-24

Alineación local : Héctor Pérez , Alejandro España , BORJA , Juan Madrid , (89min) 223 , VICTOR , (88min) 98 , LARA , SERGIO , MARC , Iván Celda (57min) 219

Alineación visitante :

Arbitro : D. Carballa Miñana, Jose M

Crónica :


Discóbolo - La Torre AC 0-2 SC Requena

2016-04-30

Alineación local : Héctor Pérez , Juanjo Salguero (76min) 208 , BORJA , Juan Madrid , Nico Reyes , (71min) 219 , VICTOR , (56min) 104 , LARA , SERGIO , MARC (85min) 222

Alineación visitante :

Arbitro : D. Moreno Soler, Victor

Crónica :


SC Requena 1-1 CD Cheste

2016-05-08

Alineación local : , Juanjo Salguero , BORJA (50min) 208 , Juan Madrid , Nico Reyes , VICTOR , (80min) 235 , SERGIO , MARC , (89min) 222 , (55min) 97

Alineación visitante :

Arbitro : D. Toshkov Petrov, Petrosl

Crónica :


CD Utiel 1-1 SC Requena

2016-05-15

Alineación local : (46min) 211 , Alejandro España , Juanjo Salguero , Nico Reyes , , VICTOR (85min) 250 , (79min) 222 , LARA , SERGIO , MARC , Iván Celda (82min) 98

Alineación visitante :

Arbitro : D. Ruiz Garcia, Miguel Ang

Crónica :


SC Requena 3-2 Godella CF

2016-05-22

Alineación local : Héctor Pérez (48min) 223 , Alejandro España , Juanjo Salguero , Juan Madrid , Nico Reyes (72min) 98 , , VICTOR , , LARA (51min) 218 , SERGIO , MARC (57min) 222

Alineación visitante :

Arbitro : D. Torrejon Royo, Javier

Crónica :


Banner menu Sporting Club Requena
POLICLINICA VENNER
POLICLINICA VENNER
Unidental
Coviñas
Imprenta Gobi
enrequena.es
Introduce el codigo de tu widget aqui
Patrocinador Sporting Club Requena
Patrocinador Sporting Club Requena
Patrocinador Sporting Club Requena
Patrocinador Sporting Club Requena
Patrocinador Sporting Club Requena
Sporting Club Requena

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar