Archivo Histórico
Patrocinador Sporting Club Requena

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



2ª Regional G.VI

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1UD Paterna30132011131012875
2CD Juventud Manisense B30843924623857
3CD Cheste B30843843533256
4CF At B La Luz Xirivella A30942726784254
5CD Camporrobles30852744614054
6FB Loriguilla30834645614749
7Ribarroja CF C30834546626246
8Caudete de las Fuentes CF30924366634844
9UD Godelleta CF30645447395838
10CF At Sinarcas A30438528467132
11CF Racing de Manises A303102186162430
12Rayo RibaRoja CF A30015001410329
13Sporting Club Requena30429258365525
14CF Sporting Alaquas A305460312437622
15At Macastre CF305280411397821
16CF Venta del Moro A304291212349219

2 Regional Grupo 6

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CF Atlético Sinarcas A000150015000
2UD Godelleta CF000150015000
3CF Atletic Turis A000150015000
4CD Casas000150015000
5CD Colegio Oller A000150015000
6CF Lliria000150015000
7SC Requena B000150015000
8CF Venta Del Moro A000150015000
9Sp Mislata UF B000150015000
10CFUD Benicalap A000150015000
11At Macastre CF000150015000
12CD Cheste000150015000
13CD Camporrobles000150015000
14FB Bonrepos i Mirambell A000150015000
15Caudete de Las Fuentes CF000150015000
16CD Fuenterrobles A000150015000

Calendario liga final

Jornada 01
CD Fuenterrobles A00CF Venta Del Moro A
At Macastre CF00CF Atletic Turis A
CFUD Benicalap A00UD Godelleta CF
CD Cheste00CF Atlético Sinarcas A
CD Camporrobles00CD Casas
Caudete de Las Fuentes CF00CD Colegio Oller A
FB Bonrepos i Mirambell A00SC Requena B
Sp Mislata UF B00CF Lliria
Jornada 02
CF Venta Del Moro A00Sp Mislata UF B
CF Atletic Turis A00CD Fuenterrobles A
UD Godelleta CF00At Macastre CF
CF Atlético Sinarcas A00CFUD Benicalap A
CD Casas00CD Cheste
CD Colegio Oller A00CD Camporrobles
SC Requena B00Caudete de Las Fuentes CF
CF Lliria00FB Bonrepos i Mirambell A
Jornada 03
CF Venta Del Moro A00CF Atletic Turis A
CD Fuenterrobles A00UD Godelleta CF
At Macastre CF00CF Atlético Sinarcas A
CFUD Benicalap A00CD Casas
CD Cheste00CD Colegio Oller A
CD Camporrobles00SC Requena B
Caudete de Las Fuentes CF00CF Lliria
Sp Mislata UF B00FB Bonrepos i Mirambell A
Jornada 04
CF Atletic Turis A00Sp Mislata UF B
UD Godelleta CF00CF Venta Del Moro A
CF Atlético Sinarcas A00CD Fuenterrobles A
CD Casas00At Macastre CF
CD Colegio Oller A00CFUD Benicalap A
SC Requena B00CD Cheste
CF Lliria00CD Camporrobles
FB Bonrepos i Mirambell A00Caudete de Las Fuentes CF
Jornada 05
CF Atletic Turis A00UD Godelleta CF
CF Venta Del Moro A00CF Atlético Sinarcas A
CD Fuenterrobles A00CD Casas
At Macastre CF00CD Colegio Oller A
CFUD Benicalap A00SC Requena B
CD Cheste00CF Lliria
CD Camporrobles00FB Bonrepos i Mirambell A
Sp Mislata UF B00Caudete de Las Fuentes CF
Jornada 06
UD Godelleta CF00Sp Mislata UF B
CF Atlético Sinarcas A00CF Atletic Turis A
CD Casas00CF Venta Del Moro A
CD Colegio Oller A00CD Fuenterrobles A
SC Requena B00At Macastre CF
CF Lliria00CFUD Benicalap A
FB Bonrepos i Mirambell A00CD Cheste
Caudete de Las Fuentes CF00CD Camporrobles
Jornada 07
UD Godelleta CF00CF Atlético Sinarcas A
CF Atletic Turis A00CD Casas
CF Venta Del Moro A00CD Colegio Oller A
CD Fuenterrobles A00SC Requena B
At Macastre CF00CF Lliria
CFUD Benicalap A00FB Bonrepos i Mirambell A
CD Cheste00Caudete de Las Fuentes CF
Sp Mislata UF B00CD Camporrobles
Jornada 08
CF Atlético Sinarcas A00Sp Mislata UF B
CD Casas00UD Godelleta CF
CD Colegio Oller A00CF Atletic Turis A
SC Requena B00CF Venta Del Moro A
CF Lliria00CD Fuenterrobles A
FB Bonrepos i Mirambell A00At Macastre CF
Caudete de Las Fuentes CF00CFUD Benicalap A
CD Camporrobles00CD Cheste
Jornada 09
CF Atlético Sinarcas A00CD Casas
UD Godelleta CF00CD Colegio Oller A
CF Atletic Turis A00SC Requena B
CF Venta Del Moro A00CF Lliria
CD Fuenterrobles A00FB Bonrepos i Mirambell A
At Macastre CF00Caudete de Las Fuentes CF
CFUD Benicalap A00CD Camporrobles
Sp Mislata UF B00CD Cheste
Jornada 10
CD Casas00Sp Mislata UF B
CD Colegio Oller A00CF Atlético Sinarcas A
SC Requena B00UD Godelleta CF
CF Lliria00CF Atletic Turis A
FB Bonrepos i Mirambell A00CF Venta Del Moro A
Caudete de Las Fuentes CF00CD Fuenterrobles A
CD Camporrobles00At Macastre CF
CD Cheste00CFUD Benicalap A
Jornada 11
CD Casas00CD Colegio Oller A
CF Atlético Sinarcas A00SC Requena B
UD Godelleta CF00CF Lliria
CF Atletic Turis A00FB Bonrepos i Mirambell A
CF Venta Del Moro A00Caudete de Las Fuentes CF
CD Fuenterrobles A00CD Camporrobles
At Macastre CF00CD Cheste
Sp Mislata UF B00CFUD Benicalap A
Jornada 12
CD Colegio Oller A00Sp Mislata UF B
SC Requena B00CD Casas
CF Lliria00CF Atlético Sinarcas A
FB Bonrepos i Mirambell A00UD Godelleta CF
Caudete de Las Fuentes CF00CF Atletic Turis A
CD Camporrobles00CF Venta Del Moro A
CD Cheste00CD Fuenterrobles A
CFUD Benicalap A00At Macastre CF
Jornada 13
CD Colegio Oller A00SC Requena B
CD Casas00CF Lliria
CF Atlético Sinarcas A00FB Bonrepos i Mirambell A
UD Godelleta CF00Caudete de Las Fuentes CF
CF Atletic Turis A00CD Camporrobles
CF Venta Del Moro A00CD Cheste
CD Fuenterrobles A00CFUD Benicalap A
Sp Mislata UF B00At Macastre CF
Jornada 14
Sp Mislata UF B00SC Requena B
CF Lliria00CD Colegio Oller A
FB Bonrepos i Mirambell A00CD Casas
Caudete de Las Fuentes CF00CF Atlético Sinarcas A
CD Camporrobles00UD Godelleta CF
CD Cheste00CF Atletic Turis A
CFUD Benicalap A00CF Venta Del Moro A
At Macastre CF00CD Fuenterrobles A
Jornada 15
SC Requena B00CF Lliria
CD Colegio Oller A00FB Bonrepos i Mirambell A
CD Casas00Caudete de Las Fuentes CF
CF Atlético Sinarcas A00CD Camporrobles
UD Godelleta CF00CD Cheste
CF Atletic Turis A00CFUD Benicalap A
CF Venta Del Moro A00At Macastre CF
CD Fuenterrobles A00Sp Mislata UF B
Jornada 16
CF Venta Del Moro A00CD Fuenterrobles A
CF Atletic Turis A00At Macastre CF
UD Godelleta CF00CFUD Benicalap A
CF Atlético Sinarcas A00CD Cheste
CD Casas00CD Camporrobles
CD Colegio Oller A00Caudete de Las Fuentes CF
SC Requena B00FB Bonrepos i Mirambell A
CF Lliria00Sp Mislata UF B
Jornada 17
Sp Mislata UF B00CF Venta Del Moro A
CD Fuenterrobles A00CF Atletic Turis A
At Macastre CF00UD Godelleta CF
CFUD Benicalap A00CF Atlético Sinarcas A
CD Cheste00CD Casas
CD Camporrobles00CD Colegio Oller A
Caudete de Las Fuentes CF00SC Requena B
FB Bonrepos i Mirambell A00CF Lliria
Jornada 18
CF Atletic Turis A00CF Venta Del Moro A
UD Godelleta CF00CD Fuenterrobles A
CF Atlético Sinarcas A00At Macastre CF
CD Casas00CFUD Benicalap A
CD Colegio Oller A00CD Cheste
SC Requena B00CD Camporrobles
CF Lliria00Caudete de Las Fuentes CF
FB Bonrepos i Mirambell A00Sp Mislata UF B
Jornada 19
Sp Mislata UF B00CF Atletic Turis A
CF Venta Del Moro A00UD Godelleta CF
CD Fuenterrobles A00CF Atlético Sinarcas A
At Macastre CF00CD Casas
CFUD Benicalap A00CD Colegio Oller A
CD Cheste00SC Requena B
CD Camporrobles00CF Lliria
Caudete de Las Fuentes CF00FB Bonrepos i Mirambell A
Jornada 20
UD Godelleta CF00CF Atletic Turis A
CF Atlético Sinarcas A00CF Venta Del Moro A
CD Casas00CD Fuenterrobles A
CD Colegio Oller A00At Macastre CF
SC Requena B00CFUD Benicalap A
CF Lliria00CD Cheste
FB Bonrepos i Mirambell A00CD Camporrobles
Caudete de Las Fuentes CF00Sp Mislata UF B
Jornada 21
Sp Mislata UF B00UD Godelleta CF
CF Atletic Turis A00CF Atlético Sinarcas A
CF Venta Del Moro A00CD Casas
CD Fuenterrobles A00CD Colegio Oller A
At Macastre CF00SC Requena B
CFUD Benicalap A00CF Lliria
CD Cheste00FB Bonrepos i Mirambell A
CD Camporrobles00Caudete de Las Fuentes CF
Jornada 22
CF Atlético Sinarcas A00UD Godelleta CF
CD Casas00CF Atletic Turis A
CD Colegio Oller A00CF Venta Del Moro A
SC Requena B00CD Fuenterrobles A
CF Lliria00At Macastre CF
FB Bonrepos i Mirambell A00CFUD Benicalap A
Caudete de Las Fuentes CF00CD Cheste
CD Camporrobles00Sp Mislata UF B
Jornada 23
Sp Mislata UF B00CF Atlético Sinarcas A
UD Godelleta CF00CD Casas
CF Atletic Turis A00CD Colegio Oller A
CF Venta Del Moro A00SC Requena B
CD Fuenterrobles A00CF Lliria
At Macastre CF00FB Bonrepos i Mirambell A
CFUD Benicalap A00Caudete de Las Fuentes CF
CD Cheste00CD Camporrobles
Jornada 24
CD Casas00CF Atlético Sinarcas A
CD Colegio Oller A00UD Godelleta CF
SC Requena B00CF Atletic Turis A
CF Lliria00CF Venta Del Moro A
FB Bonrepos i Mirambell A00CD Fuenterrobles A
Caudete de Las Fuentes CF00At Macastre CF
CD Camporrobles00CFUD Benicalap A
CD Cheste00Sp Mislata UF B
Jornada 25
Sp Mislata UF B00CD Casas
CF Atlético Sinarcas A00CD Colegio Oller A
UD Godelleta CF00SC Requena B
CF Atletic Turis A00CF Lliria
CF Venta Del Moro A00FB Bonrepos i Mirambell A
CD Fuenterrobles A00Caudete de Las Fuentes CF
At Macastre CF00CD Camporrobles
CFUD Benicalap A00CD Cheste
Jornada 26
CD Colegio Oller A00CD Casas
SC Requena B00CF Atlético Sinarcas A
CF Lliria00UD Godelleta CF
FB Bonrepos i Mirambell A00CF Atletic Turis A
Caudete de Las Fuentes CF00CF Venta Del Moro A
CD Camporrobles00CD Fuenterrobles A
CD Cheste00At Macastre CF
CFUD Benicalap A00Sp Mislata UF B
Jornada 27
Sp Mislata UF B00CD Colegio Oller A
CD Casas00SC Requena B
CF Atlético Sinarcas A00CF Lliria
UD Godelleta CF00FB Bonrepos i Mirambell A
CF Atletic Turis A00Caudete de Las Fuentes CF
CF Venta Del Moro A00CD Camporrobles
CD Fuenterrobles A00CD Cheste
At Macastre CF00CFUD Benicalap A
Jornada 28
SC Requena B00CD Colegio Oller A
CF Lliria00CD Casas
FB Bonrepos i Mirambell A00CF Atlético Sinarcas A
Caudete de Las Fuentes CF00UD Godelleta CF
CD Camporrobles00CF Atletic Turis A
CD Cheste00CF Venta Del Moro A
CFUD Benicalap A00CD Fuenterrobles A
At Macastre CF00Sp Mislata UF B
Jornada 29
SC Requena B00Sp Mislata UF B
CD Colegio Oller A00CF Lliria
CD Casas00FB Bonrepos i Mirambell A
CF Atlético Sinarcas A00Caudete de Las Fuentes CF
UD Godelleta CF00CD Camporrobles
CF Atletic Turis A00CD Cheste
CF Venta Del Moro A00CFUD Benicalap A
CD Fuenterrobles A00At Macastre CF
Jornada 30
CF Lliria00SC Requena B
FB Bonrepos i Mirambell A00CD Colegio Oller A
Caudete de Las Fuentes CF00CD Casas
CD Camporrobles00CF Atlético Sinarcas A
CD Cheste00UD Godelleta CF
CFUD Benicalap A00CF Atletic Turis A
At Macastre CF00CF Venta Del Moro A
Sp Mislata UF B00CD Fuenterrobles A

Calendario liga regular

Jornada 01
UD Godelleta CF10At Macastre CF
CF Sporting Alaquas A31CD Cheste B
Sporting Club Requena30Rayo RibaRoja CF A
CF At Sinarcas A02CF At B La Luz Xirivella A
CD Camporrobles32CF Venta del Moro A
Ribarroja CF C04FB Loriguilla
Caudete de las Fuentes CF21CD Juventud Manisense B
CF Racing de Manises A21UD Paterna
Jornada 02
At Macastre CF01CF Racing de Manises A
CD Cheste B30UD Godelleta CF
Rayo RibaRoja CF A00CF Sporting Alaquas A
CF At B La Luz Xirivella A21Sporting Club Requena
CF Venta del Moro A15CF At Sinarcas A
CD Camporrobles22FB Loriguilla
CD Juventud Manisense B20Ribarroja CF C
UD Paterna31Caudete de las Fuentes CF
Jornada 03
At Macastre CF02CD Cheste B
UD Godelleta CF00Rayo RibaRoja CF A
CF Sporting Alaquas A13CF At B La Luz Xirivella A
Sporting Club Requena12CF Venta del Moro A
CF At Sinarcas A25FB Loriguilla
CD Camporrobles23CD Juventud Manisense B
Ribarroja CF C20UD Paterna
CF Racing de Manises A21Caudete de las Fuentes CF
Jornada 04
CD Cheste B10CF Racing de Manises A
Rayo RibaRoja CF A00At Macastre CF
CF At B La Luz Xirivella A60UD Godelleta CF
CF Venta del Moro A31CF Sporting Alaquas A
FB Loriguilla21Sporting Club Requena
CD Juventud Manisense B11CF At Sinarcas A
UD Paterna51CD Camporrobles
Caudete de las Fuentes CF21Ribarroja CF C
Jornada 05
CD Cheste B00Rayo RibaRoja CF A
At Macastre CF05CF At B La Luz Xirivella A
UD Godelleta CF20CF Venta del Moro A
CF Sporting Alaquas A02FB Loriguilla
Sporting Club Requena23CD Juventud Manisense B
CF At Sinarcas A14UD Paterna
CD Camporrobles32Caudete de las Fuentes CF
CF Racing de Manises A11Ribarroja CF C
Jornada 06
Rayo RibaRoja CF A00CF Racing de Manises A
CF At B La Luz Xirivella A11CD Cheste B
CF Venta del Moro A21At Macastre CF
FB Loriguilla12UD Godelleta CF
CD Juventud Manisense B30CF Sporting Alaquas A
UD Paterna00Sporting Club Requena
Caudete de las Fuentes CF50CF At Sinarcas A
Ribarroja CF C02CD Camporrobles
Jornada 07
Rayo RibaRoja CF A00CF At B La Luz Xirivella A
CD Cheste B40CF Venta del Moro A
At Macastre CF32FB Loriguilla
UD Godelleta CF02CD Juventud Manisense B
CF Sporting Alaquas A05UD Paterna
Sporting Club Requena11Caudete de las Fuentes CF
CF At Sinarcas A47Ribarroja CF C
CF Racing de Manises A22CD Camporrobles
Jornada 08
CF At B La Luz Xirivella A31CF Racing de Manises A
CF Venta del Moro A00Rayo RibaRoja CF A
FB Loriguilla12CD Cheste B
CD Juventud Manisense B33At Macastre CF
UD Paterna71UD Godelleta CF
Caudete de las Fuentes CF50CF Sporting Alaquas A
Ribarroja CF C43Sporting Club Requena
CD Camporrobles80CF At Sinarcas A
Jornada 09
CF At B La Luz Xirivella A71CF Venta del Moro A
Rayo RibaRoja CF A00FB Loriguilla
CD Cheste B00CD Juventud Manisense B
At Macastre CF15UD Paterna
UD Godelleta CF31Caudete de las Fuentes CF
CF Sporting Alaquas A33Ribarroja CF C
Sporting Club Requena23CD Camporrobles
CF Racing de Manises A01CF At Sinarcas A
Jornada 10
CF Venta del Moro A21CF Racing de Manises A
FB Loriguilla01CF At B La Luz Xirivella A
CD Juventud Manisense B00Rayo RibaRoja CF A
UD Paterna53CD Cheste B
Caudete de las Fuentes CF60At Macastre CF
Ribarroja CF C12UD Godelleta CF
CD Camporrobles20CF Sporting Alaquas A
CF At Sinarcas A31Sporting Club Requena
Jornada 11
CF Venta del Moro A12FB Loriguilla
CF At B La Luz Xirivella A61CD Juventud Manisense B
Rayo RibaRoja CF A00UD Paterna
CD Cheste B33Caudete de las Fuentes CF
At Macastre CF12Ribarroja CF C
UD Godelleta CF11CD Camporrobles
CF Sporting Alaquas A10CF At Sinarcas A
CF Racing de Manises A11Sporting Club Requena
Jornada 12
FB Loriguilla21CF Racing de Manises A
CD Juventud Manisense B31CF Venta del Moro A
UD Paterna41CF At B La Luz Xirivella A
Caudete de las Fuentes CF00Rayo RibaRoja CF A
Ribarroja CF C21CD Cheste B
CD Camporrobles41At Macastre CF
CF At Sinarcas A22UD Godelleta CF
Sporting Club Requena10CF Sporting Alaquas A
Jornada 13
FB Loriguilla12CD Juventud Manisense B
CF Venta del Moro A25UD Paterna
CF At B La Luz Xirivella A12Caudete de las Fuentes CF
Rayo RibaRoja CF A00Ribarroja CF C
CD Cheste B20CD Camporrobles
At Macastre CF20CF At Sinarcas A
UD Godelleta CF12Sporting Club Requena
CF Racing de Manises A21CF Sporting Alaquas A
Jornada 14
CF Racing de Manises A13CD Juventud Manisense B
UD Paterna31FB Loriguilla
Caudete de las Fuentes CF51CF Venta del Moro A
Ribarroja CF C23CF At B La Luz Xirivella A
CD Camporrobles00Rayo RibaRoja CF A
CF At Sinarcas A24CD Cheste B
Sporting Club Requena21At Macastre CF
CF Sporting Alaquas A23UD Godelleta CF
Jornada 15
CD Juventud Manisense B12UD Paterna
FB Loriguilla11Caudete de las Fuentes CF
CF Venta del Moro A24Ribarroja CF C
CF At B La Luz Xirivella A00CD Camporrobles
Rayo RibaRoja CF A00CF At Sinarcas A
CD Cheste B40Sporting Club Requena
At Macastre CF61CF Sporting Alaquas A
UD Godelleta CF21CF Racing de Manises A
Jornada 16
At Macastre CF22UD Godelleta CF
CD Cheste B22CF Sporting Alaquas A
Rayo RibaRoja CF A00Sporting Club Requena
CF At B La Luz Xirivella A40CF At Sinarcas A
CF Venta del Moro A02CD Camporrobles
FB Loriguilla43Ribarroja CF C
CD Juventud Manisense B31Caudete de las Fuentes CF
UD Paterna30CF Racing de Manises A
Jornada 17
CF Racing de Manises A00At Macastre CF
UD Godelleta CF01CD Cheste B
CF Sporting Alaquas A00Rayo RibaRoja CF A
Sporting Club Requena12CF At B La Luz Xirivella A
CF At Sinarcas A30CF Venta del Moro A
FB Loriguilla32CD Camporrobles
Ribarroja CF C20CD Juventud Manisense B
Caudete de las Fuentes CF13UD Paterna
Jornada 18
CD Cheste B30At Macastre CF
Rayo RibaRoja CF A00UD Godelleta CF
CF At B La Luz Xirivella A42CF Sporting Alaquas A
CF Venta del Moro A23Sporting Club Requena
FB Loriguilla43CF At Sinarcas A
CD Juventud Manisense B21CD Camporrobles
UD Paterna41Ribarroja CF C
Caudete de las Fuentes CF00CF Racing de Manises A
Jornada 19
CF Racing de Manises A00CD Cheste B
At Macastre CF00Rayo RibaRoja CF A
UD Godelleta CF21CF At B La Luz Xirivella A
CF Sporting Alaquas A51CF Venta del Moro A
Sporting Club Requena01FB Loriguilla
CF At Sinarcas A25CD Juventud Manisense B
CD Camporrobles01UD Paterna
Ribarroja CF C22Caudete de las Fuentes CF
Jornada 20
Rayo RibaRoja CF A00CD Cheste B
CF At B La Luz Xirivella A33At Macastre CF
CF Venta del Moro A01UD Godelleta CF
FB Loriguilla11CF Sporting Alaquas A
CD Juventud Manisense B41Sporting Club Requena
UD Paterna61CF At Sinarcas A
Caudete de las Fuentes CF01CD Camporrobles
Ribarroja CF C00CF Racing de Manises A
Jornada 21
CF Racing de Manises A00Rayo RibaRoja CF A
CD Cheste B21CF At B La Luz Xirivella A
At Macastre CF43CF Venta del Moro A
UD Godelleta CF00FB Loriguilla
CF Sporting Alaquas A25CD Juventud Manisense B
Sporting Club Requena14UD Paterna
CF At Sinarcas A23Caudete de las Fuentes CF
CD Camporrobles31Ribarroja CF C
Jornada 22
CF At B La Luz Xirivella A00Rayo RibaRoja CF A
CF Venta del Moro A23CD Cheste B
FB Loriguilla51At Macastre CF
CD Juventud Manisense B31UD Godelleta CF
UD Paterna52CF Sporting Alaquas A
Caudete de las Fuentes CF20Sporting Club Requena
Ribarroja CF C21CF At Sinarcas A
CD Camporrobles00CF Racing de Manises A
Jornada 23
CF Racing de Manises A00CF At B La Luz Xirivella A
Rayo RibaRoja CF A00CF Venta del Moro A
CD Cheste B10FB Loriguilla
At Macastre CF15CD Juventud Manisense B
UD Godelleta CF14UD Paterna
CF Sporting Alaquas A30Caudete de las Fuentes CF
Sporting Club Requena12Ribarroja CF C
CF At Sinarcas A01CD Camporrobles
Jornada 24
CF Venta del Moro A21CF At B La Luz Xirivella A
FB Loriguilla00Rayo RibaRoja CF A
CD Juventud Manisense B01CD Cheste B
UD Paterna30At Macastre CF
Caudete de las Fuentes CF31UD Godelleta CF
Ribarroja CF C64CF Sporting Alaquas A
CD Camporrobles22Sporting Club Requena
CF At Sinarcas A00CF Racing de Manises A
Jornada 25
CF Racing de Manises A00CF Venta del Moro A
CF At B La Luz Xirivella A53FB Loriguilla
Rayo RibaRoja CF A00CD Juventud Manisense B
CD Cheste B12UD Paterna
At Macastre CF13Caudete de las Fuentes CF
UD Godelleta CF33Ribarroja CF C
CF Sporting Alaquas A02CD Camporrobles
Sporting Club Requena12CF At Sinarcas A
Jornada 26
FB Loriguilla51CF Venta del Moro A
CD Juventud Manisense B41CF At B La Luz Xirivella A
UD Paterna00Rayo RibaRoja CF A
Caudete de las Fuentes CF13CD Cheste B
Ribarroja CF C40At Macastre CF
CD Camporrobles42UD Godelleta CF
CF At Sinarcas A31CF Sporting Alaquas A
Sporting Club Requena00CF Racing de Manises A
Jornada 27
CF Racing de Manises A00FB Loriguilla
CF Venta del Moro A01CD Juventud Manisense B
CF At B La Luz Xirivella A01UD Paterna
Rayo RibaRoja CF A00Caudete de las Fuentes CF
CD Cheste B12Ribarroja CF C
At Macastre CF23CD Camporrobles
UD Godelleta CF12CF At Sinarcas A
CF Sporting Alaquas A11Sporting Club Requena
Jornada 28
CD Juventud Manisense B23FB Loriguilla
UD Paterna141CF Venta del Moro A
Caudete de las Fuentes CF23CF At B La Luz Xirivella A
Ribarroja CF C00Rayo RibaRoja CF A
CD Camporrobles22CD Cheste B
CF At Sinarcas A40At Macastre CF
Sporting Club Requena31UD Godelleta CF
CF Sporting Alaquas A00CF Racing de Manises A
Jornada 29
CD Juventud Manisense B00CF Racing de Manises A
FB Loriguilla21UD Paterna
CF Venta del Moro A22Caudete de las Fuentes CF
CF At B La Luz Xirivella A91Ribarroja CF C
Rayo RibaRoja CF A00CD Camporrobles
CD Cheste B02CF At Sinarcas A
At Macastre CF30Sporting Club Requena
UD Godelleta CF43CF Sporting Alaquas A
Jornada 30
UD Paterna10CD Juventud Manisense B
Caudete de las Fuentes CF64FB Loriguilla
Ribarroja CF C40CF Venta del Moro A
CD Camporrobles53CF At B La Luz Xirivella A
CF At Sinarcas A00Rayo RibaRoja CF A
Sporting Club Requena12CD Cheste B
CF Sporting Alaquas A43At Macastre CF
CF Racing de Manises A00UD Godelleta CF

UD Godelleta CF 1-2 Sporting Club Requena

2014-12-19

Alineación local : , , , (65min) 351 , (60min) 361 , (88min) 345 , , (77min) 350 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Buj Jimenez, Sergio

Crónica :


Sporting Club Requena 1-2 CF Venta del Moro A

2016-10-01

Alineación local : , (46min) 340 , , (46min) 348 , (89min) 351 , , (56min) 349 , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Canton Vitoria, Jose

Crónica :


FB Loriguilla 2-1 Sporting Club Requena

2016-10-09

Alineación local : , , (80min) 350 , , , , (70min) 338 , , (60min) 337 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Bort Serrat, Manuel

Crónica :


Sporting Club Requena 2-3 CD Juventud Manisense B

2016-10-16

Alineación local : , , , (76min) 360 , , , , , (46min) 350 , , (35min) 337

Alineación visitante :

Arbitro : D.Rodriguez Gutierrez, Ale

Crónica :


UD Paterna 0-0 Sporting Club Requena

2016-10-23

Alineación local : , , , , (70min) 360 , , , , , , (41min) 348

Alineación visitante :

Arbitro : D.Ramírez Henao, Mauricio

Crónica :


Sporting Club Requena 1-1 Caudete de las Fuentes CF

2016-10-29

Alineación local : , , , (68min) 349 , , , , , (80min) 350 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Pedros Raimundo, Frances

Crónica :


Ribarroja CF C 4-3 Sporting Club Requena

2016-11-05

Alineación local : , , , , , (62min) 348 , (73min) 349 , , (74min) 350 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Vicente Agustin, Alejand

Crónica :


Sporting Club Requena 2-3 CD Camporrobles

2016-11-12

Alineación local : , , , , (61min) 349 , (74min) 348 , (86min) 350 , , , , (87min) 351

Alineación visitante :

Arbitro : D.Gutierrez Esteve, Adrian

Crónica :


CF At Sinarcas A 3-1 Sporting Club Requena

2016-11-20

Alineación local : , , , , , , , , (62min) 351 , , (36min) 352

Alineación visitante :

Arbitro : D.Camacho Gavilan, Jose Ma

Crónica :


CF Racing de Manises A 1-1 Sporting Club Requena

2016-11-27

Alineación local : , , , (43min) 349 , , , , (67min) 368 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Liebstreich Mira, Egon C

Crónica :


Sporting Club Requena 1-0 CF Sporting Alaquas A

2016-12-04

Alineación local : , , , , (84min) 351 , (88min) 345 , , , (69min) 350 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Gomez Garcia, Manuel Mar

Crónica :


CD Cheste B 4-0 Sporting Club Requena

2017-01-08

Alineación local : , , , , (65min) 341 , (46min) 356 , , , , (46min) 352 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Arnau Peris, Alexandre

Crónica :


Sporting Club Requena 2-1 At Macastre CF

2017-01-17

Alineación local : , , , , , (66min) 349 , (46min) 348 , , (46min) 336 , , (80min) 337

Alineación visitante :

Arbitro : D.Cavero Molina, Lorenzo

Crónica :


CF Venta del Moro A 2-3 Sporting Club Requena

2017-02-01

Alineación local : , , , , , , (72min) 371 , , , (58min) 350 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Planells Carrizosa, Cris

Crónica :


Sporting Club Requena 0-1 FB Loriguilla

2017-02-05

Alineación local : , , , , (46min) 371 , , (78min) 350 , , , (66min) 341 , (66min) 345

Alineación visitante :

Arbitro : D.Marqués Viñuelas, Ramon

Crónica :


CD Juventud Manisense B 4-1 Sporting Club Requena

2017-02-12

Alineación local : , , , , (75min) 345 , , (73min) 350 , (52min) 337 , , , (68min) 371

Alineación visitante :

Arbitro : D.Almendros Diaz, Javier

Crónica :


Sporting Club Requena 1-4 UD Paterna

2017-02-18

Alineación local : , , , , , , (52min) 349 , , (40min) 344 , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Esteban Barco, Pablo

Crónica :


Caudete de las Fuentes CF 2-0 Sporting Club Requena

2017-02-24

Alineación local : , , , (60min) 341 , (73min) 350 , , , , (73min) 345 , , (23min) 368

Alineación visitante :

Arbitro : D.Briva Iglesias, Vicent

Crónica :


Sporting Club Requena 1-2 Ribarroja CF C

2017-03-04

Alineación local : , , (45min) 351 , , , , (59min) 352 , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D.Sendra Marin, David

Crónica :


CD Camporrobles 2-2 Sporting Club Requena

2017-03-11

Alineación local : , , , (72min) 360 , , , , , , , (79min) 351

Alineación visitante :

Arbitro : DGiner Aznar Javier

Crónica :


Sporting Club Requena 1-2 CF At Sinarcas A

2017-03-26

Alineación local : , , , , , (57min) 338 , (39min) 339 , (72min) 348 , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D Piqueras Martínez Fran

Crónica :


CF Sporting Alaquas A 1-1 Sporting Club Requena

2017-04-09

Alineación local : , (10min) 371 , , , , , , , , (32min) 349 ,

Alineación visitante :

Arbitro : D Calvo Navas David Jose

Crónica :


Sporting Club Requena 3-1 UD Godelleta CF

2017-04-23

Alineación local : (88min) 348 , , (87min) 341 , , (75min) 349 , , (60min) 372 , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D Marco Lozano Alberto

Crónica :


At Macastre CF 3-0 Sporting Club Requena

2017-04-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D

Crónica :


Sporting Club Requena 1-2 CD Cheste B

2017-05-07

Alineación local : , (86min) 351 , , , , , , , , ,

Alineación visitante :

Arbitro : D Serban Nicolae Dragos

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración